Getränke

Getränke

Für alle Tee-Fans, Kaffeetrinkerinnen und Kaffeetrinker, Limo-Begeisterte und auch für diejenigen, die mal etwas anderes ausprobieren wollen, gibt es bei Dille & Kamille eine große Auswahl!

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
147 Artikel gefunden
  1. Set verschiedener Kräuter für Kräutermelangen
    Neu
    Set verschiedener Kräuter für Kräutermelangen
    22,95
    279,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Herbstmischung, schwarzer Tee, 65 g
    Herbstmischung, schwarzer Tee, 65 g
    4,95
    76,15 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Getränkekühler/Eiskübel, rostfr. Stahl, 3 l
    %
    Getränkekühler/Eiskübel, rostfr. Stahl, 3 l
    7,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Becher mit Henkel, reactive Glasur, Steingut, grün, Ø 9 cm
    Becher mit Henkel, reactive Glasur, Steingut, grün, Ø 9 cm
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Becher Reactive Glasur, Steingut, grün
    Becher Reactive Glasur, Steingut, grün
    6,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Küchensieb mit Stiel, rostfreier Stahl, Durchmesser 7 cm.
    Küchensieb mit Stiel, rostfreier Stahl, Durchmesser 7 cm.
    1,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Löffel, Bambus, 13,5 cm
    Löffel, Bambus, 13,5 cm
    0,75
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Apfel & Zimt, biologisch, Rooibos, 75 g
    Apfel & Zimt, biologisch, Rooibos, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Kamille, biologisch, 30 g
    Kamille, biologisch, 30 g
    6,95
    231,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Becher Reactive Glasur, Steingut, sandfarben
    Becher Reactive Glasur, Steingut, sandfarben
    6,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Kaffeekanne, Emaille, graugrün, 1,3 Liter
    Kaffeekanne, Emaille, graugrün, 1,3 Liter
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Lavendel, biologisch, 40 g
    Lavendel, biologisch, 40 g
    5,95
    148,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 50 g
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 50 g
    5,95
    119,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Kaffeemühle, rostfreier Stahl
    Kaffeemühle, rostfreier Stahl
    24,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Entspannung, Bio-Kräutermischung, 65 g
    Entspannung, Bio-Kräutermischung, 65 g
    5,95
    91,54 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Eistee, biologisch, grüner Tee, Apfel/Holunderblüten 75 g
    Eistee, biologisch, grüner Tee, Apfel/Holunderblüten 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Golden Chai, Bio-Kräutermischung, 75 g
    Golden Chai, Bio-Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Weihnachtsmischung, Rooibos, Tüte, 75 g
    Weihnachtsmischung, Rooibos, Tüte, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Wiederverwendbare Eiswürfel, weißer Marmor, 9 Stück
    Wiederverwendbare Eiswürfel, weißer Marmor, 9 Stück
    12,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Löffel klein, Bambus
    Löffel klein, Bambus
    0,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Ingwer geschnitten, biologisch, 75 g
    Ingwer geschnitten, biologisch, 75 g
    6,50
    86,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Eiswürfeleimer mit Zange, rostfr. Stahl, 2 l
    Neu
    Eiswürfeleimer mit Zange, rostfr. Stahl, 2 l
    29,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Minze & Honig, Bio-Grüntee, 50 g
    Minze & Honig, Bio-Grüntee, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Orange Chai, biologisch, Rooibos, 75 g
    Orange Chai, biologisch, Rooibos, 75 g
    5,95
    79,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt