Entspannung

Entspannung

Mit einer Badeschaumbar, Massageartikeln, feinen Pflegeprodukten, Gesichtsmasken sowie unserem Duschtimer mit klassischer Musik verwandeln Sie das Bad in einen Wellnessbereich, in dem Sie sich vollkommen entspannen können.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 28
Farbe
36 Artikel gefunden
  1. Duftöl, Lavendel, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Lavendel, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Gläschen, braun 15 ml
    Gläschen, braun 15 ml
    0,95
    63,33 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Gläschen, braun 50 ml
    Gläschen, braun 50 ml
    1,95
    39,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Duftbalsam, Gute Nacht, Stift, 7g
    Duftbalsam, Gute Nacht, Stift, 7g
    9,95
    1.421,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Duftöl, Eukalyptus, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Eukalyptus, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Duftöl, Zedernholz, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Zedernholz, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Rückenkratzer, Bambus
    Rückenkratzer, Bambus
    3,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Fußmassageroller, Buchenholz
    Fußmassageroller, Buchenholz
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Duftöl, Zitronengras, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Zitronengras, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Totes Meer- Badesalz, 500 g
    Neu
    Totes Meer- Badesalz, 500 g
    5,95
    11,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Duftöl, Orange, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Orange, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Kirschkern-Nackenkissen, GOTS Bio-Baumwolle, 35 x 35 cm
    Kirschkern-Nackenkissen, GOTS Bio-Baumwolle, 35 x 35 cm
    23,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Kirschkernkissen lang, GOTS Bio-Baumwolle, 17 x 60 cm
    Kirschkernkissen lang, GOTS Bio-Baumwolle, 17 x 60 cm
    21,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Wärmflasche mit Stricküberzug, Gummi und Bio-Baumwolle
    Wärmflasche mit Stricküberzug, Gummi und Bio-Baumwolle
    27,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Badesalz, Gute Nacht, 400 Gramm
    Badesalz, Gute Nacht, 400 Gramm
    12,95
    32,38 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Badesalz, entspannend, 400 Gramm
    Badesalz, entspannend, 400 Gramm
    12,95
    32,38 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Duftöl, Patschuli, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Patschuli, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    9,95
    995,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Massageöl, Lavendel & Ylang, 100 ml
    Massageöl, Lavendel & Ylang, 100 ml
    9,95
    99,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Massageband, Sisal
    Massageband, Sisal
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Luffa-Badebürste
    Luffa-Badebürste
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Massageroller, klein, Buchenholz
    Massageroller, klein, Buchenholz
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Massageöl, Feige & Rose, 100 ml
    Massageöl, Feige & Rose, 100 ml
    9,95
    99,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Duftöl, Rosmarin, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Rosmarin, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    9,95
    995,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Duftöl, Bergamotte, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Bergamotte, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    12,95
    1.295,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt
Seite