Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
3 23
Farbe
68 Artikel gefunden
  1. Set verschiedener Kräuter für Kräutermelangen
    Neu
    Set verschiedener Kräuter für Kräutermelangen
    22,95
    279,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Herbstmischung, schwarzer Tee, 65 g
    Herbstmischung, schwarzer Tee, 65 g
    4,95
    76,15 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Apfel & Zimt, biologisch, Rooibos, 75 g
    Apfel & Zimt, biologisch, Rooibos, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Kamille, biologisch, 30 g
    Kamille, biologisch, 30 g
    6,95
    231,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Lavendel, biologisch, 40 g
    Lavendel, biologisch, 40 g
    5,95
    148,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 50 g
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 50 g
    5,95
    119,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Entspannung, Bio-Kräutermischung, 65 g
    Entspannung, Bio-Kräutermischung, 65 g
    5,95
    91,54 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Eistee, biologisch, grüner Tee, Apfel/Holunderblüten 75 g
    Eistee, biologisch, grüner Tee, Apfel/Holunderblüten 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Golden Chai, Bio-Kräutermischung, 75 g
    Golden Chai, Bio-Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Weihnachtsmischung, Rooibos, Tüte, 75 g
    Weihnachtsmischung, Rooibos, Tüte, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Ingwer geschnitten, biologisch, 75 g
    Ingwer geschnitten, biologisch, 75 g
    6,50
    86,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Minze & Honig, Bio-Grüntee, 50 g
    Minze & Honig, Bio-Grüntee, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Orange Chai, biologisch, Rooibos, 75 g
    Orange Chai, biologisch, Rooibos, 75 g
    5,95
    79,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Heidelbeere Kokos, Weißer Tee, 50 g
    Heidelbeere Kokos, Weißer Tee, 50 g
    5,95
    119,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Erdbeere Zitrus, Eistee-Mischung, 75 g
    Erdbeere Zitrus, Eistee-Mischung, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Earl Grey, Bio-Schwarztee, 75 g
    Earl Grey, Bio-Schwarztee, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Frische Zitrus, Bio-Eisteemischung, 50 g
    Frische Zitrus, Bio-Eisteemischung, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Vanille Zitrone, Rotbusch, 75 g
    Vanille Zitrone, Rotbusch, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Reiner Rooibos, biologich, 75 g
    Reiner Rooibos, biologich, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Kirsche Cranberry, Früchtemischung, 75 g
    Kirsche Cranberry, Früchtemischung, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Rosenknospen, biologisch, 25 g
    Rosenknospen, biologisch, 25 g
    6,95
    278,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    4,50
    300,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Sencha, Bio-Grüntee, 75 g
    Sencha, Bio-Grüntee, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt
Seite