Zusammen brunchen​

Zusammen brunchen​

Mit fröhlichen Mustern bringen Tischdecken und Geschirr den Frühling auf den Tisch. Dann fehlt nur noch eine Vase mit frischen Zweigen und viele leckere Dinge für einen festlichen (Oster)Brunch.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
3 50
Farbe
39 Artikel gefunden
  1. Essbare Veilchen, biologisch, 10 g
    Essbare Veilchen, biologisch, 10 g
    6,50
    650,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Natives Bio-Olivenöl extra, aus Monokultur, 500 ml
    Natives Bio-Olivenöl extra, aus Monokultur, 500 ml
    27,95
    55,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Nüsse & Samen herzhaft, biologisch, 150 gram
    Nüsse & Samen herzhaft, biologisch, 150 gram
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Bio-Backmischung für Pizza, 500 Gramm
    Bio-Backmischung für Pizza, 500 Gramm
    4,95
    9,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Nüsse & Samen süß,  biologisch, 150 gram
    Nüsse & Samen süß, biologisch, 150 gram
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Kräuter der Provence, biologisch, Dose, 20 g
    Kräuter der Provence, biologisch, Dose, 20 g
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Olivenöl, geräuchert, 500 ml
    Olivenöl, geräuchert, 500 ml
    29,95
    59,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Servierbrett, FSC Buchenholz, 53 x 16 cm
    Servierbrett, FSC Buchenholz, 53 x 16 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Strawberry Curd, biologisch, 280 g
    Strawberry Curd, biologisch, 280 g
    7,95
    28,39 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Schneidebrett, Buchenholz, ø 30 cm
    Schneidebrett, Buchenholz, ø 30 cm
    24,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Ingwercurd, biologisch, 280 g
    Ingwercurd, biologisch, 280 g
    7,95
    28,39 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Balsamicoessig, Ingwer und Zitrone, biologisch, 250 ml
    Balsamicoessig, Ingwer und Zitrone, biologisch, 250 ml
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Servierbrett, FSC Buchenholz, ø 40 cm
    Servierbrett, FSC Buchenholz, ø 40 cm
    39,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Geschirrtuch, GOTS Bio-Baumwolle, fröhlich kariert, 50 x 70 cm
    Geschirrtuch, GOTS Bio-Baumwolle, fröhlich kariert, 50 x 70 cm
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  15. Frühstücksteller , Steingut, Veilchen, Ø21 x H 2,5 cm
    Frühstücksteller , Steingut, Veilchen, Ø21 x H 2,5 cm
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt
Seite