Muttertags-geschenke

Muttertags-geschenke

Bald ist Muttertag: Zeit, die Mutter ins Rampenlicht zu stellen! Mit einer handgeschriebenen Karte, einer süßen Zeichnung, einem Geschenkpaket mit leckeren Verwöhnartikeln... Wir haben einige schöne Muttertagsgeschenke für Sie zusammengestellt.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
1 45
Farbe
79 Artikel gefunden
  1. Erdbeeren in Milchschokolade, 80 g
    Erdbeeren in Milchschokolade, 80 g
    4,95
    61,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Tasche, Bio-Baumwolle, Frühlingsblumen
    Tasche, Bio-Baumwolle, Frühlingsblumen
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Massageroller, klein, Buchenholz
    Massageroller, klein, Buchenholz
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Tee-Ei Vogel, Edelstahl
    Tee-Ei Vogel, Edelstahl
    2,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Schälchen hoch, Porzellan, Herzform, Ø9 x 4 cm
    Schälchen hoch, Porzellan, Herzform, Ø9 x 4 cm
    2,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Duftkerze, Orange & Bambus, 210 g
    Duftkerze, Orange & Bambus, 210 g
    16,95
    80,71 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Teelichthalter, Porzellan, rosa Blume, 12 x 12x 3 cm
    %
    Teelichthalter, Porzellan, rosa Blume, 12 x 12x 3 cm
    3,75
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Übertopf, Steingut, zartgrün, Ø 13 cm
    Übertopf, Steingut, zartgrün, Ø 13 cm
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Vinaigrette-Gewürzmischung, Chili & Orange, 7 g
    Vinaigrette-Gewürzmischung, Chili & Orange, 7 g
    8,95
    1.278,57 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Balsamico-Essig, 12 Jahre gereift, 250 ml
    Balsamico-Essig, 12 Jahre gereift, 250 ml
    27,95
    111,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Vase, Steingut, handbemalt, Krokusse und  Tulpen, Ø14 x 16.5 cm
    Vase, Steingut, handbemalt, Krokusse und Tulpen, Ø14 x 16.5 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Betttisch aus Kautschukholz
    Betttisch aus Kautschukholz
    39,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Blumenübertopf, Steingut met reactiver Glasur, grün, Ø 15 cm
    Blumenübertopf, Steingut met reactiver Glasur, grün, Ø 15 cm
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Natives Bio-Olivenöl extra, aus Monokultur, 500 ml
    Natives Bio-Olivenöl extra, aus Monokultur, 500 ml
    27,95
    55,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Duftkerze, Feige & Rhabarber, 210 g
    Duftkerze, Feige & Rhabarber, 210 g
    16,95
    80,71 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Frühlingsmischung, Grüner Tee, 75 g
    Frühlingsmischung, Grüner Tee, 75 g
    5,95
    79,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Körperpeeling, Lavendel & Ylang, 200 ml
    Körperpeeling, Lavendel & Ylang, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Heft, liniert, Hasenglöckchen, A5
    Heft, liniert, Hasenglöckchen, A5
    5,25
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Saatgutmischung, biologisch, Schmetterlinge, 3 g
    Saatgutmischung, biologisch, Schmetterlinge, 3 g
    3,25
    1.083,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Duftkerze, Fresie & Moschus, 210 g
    Duftkerze, Fresie & Moschus, 210 g
    16,95
    80,71 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Duftkerze blumig & balance, 175g
    Duftkerze blumig & balance, 175g
    18,95
    0,11 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Stimmungsspray blumig & ausgewogen, 100ml
    Stimmungsspray blumig & ausgewogen, 100ml
    18,95
    0,19 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Waschmittelparfüm, frisches Leinen, 50 ml
    Waschmittelparfüm, frisches Leinen, 50 ml
    19,95
    399,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  24. Etui, GOTS-Bio-Baumwolle, Feldblumen, 20 x 9 x 7 cm
    Etui, GOTS-Bio-Baumwolle, Feldblumen, 20 x 9 x 7 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt