Kleine Teepause

Kleine Teepause

Gönnen Sie sich ab und zu eine kleine Auszeit mit Tee von Dille & Kamille. Entdecken Sie unseren Matcha oder den Kamillentee und Accessoires aus Holz und Bambus. Eine Tasse Tee in Ruhe zu genießen ist ein wunderbar entspannendes Ritual.

 

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
47 Artikel gefunden
  1. Abend, Kräutermischung, 95 g
    Abend, Kräutermischung, 95 g
    4,95
    52,11 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Tablett, Bambus, mittel
    Tablett, Bambus, mittel
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Teelichter ohne Alu-Hülle, Bienenwachs, 12 Stück
    Teelichter ohne Alu-Hülle, Bienenwachs, 12 Stück
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Messlöffel für eine Kanne Tee oder 3 bis 4 Tassen, Edelstahl
    Messlöffel für eine Kanne Tee oder 3 bis 4 Tassen, Edelstahl
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    4,50
    300,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Rosenknospen, biologisch, 25 g
    Rosenknospen, biologisch, 25 g
    6,95
    278,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Honiglöffel, Mini, Buchenholz
    Honiglöffel, Mini, Buchenholz
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Matcha Shizuka, biologisch, 30 Gramm
    Matcha Shizuka, biologisch, 30 Gramm
    24,95
    831,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Messlöffel für eine Tasse Tee, Edelstahl
    Messlöffel für eine Tasse Tee, Edelstahl
    3,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, Dose, 50 g
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, Dose, 50 g
    8,95
    179,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Teesiebklammer, Edelstahl
    Teesiebklammer, Edelstahl
    2,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Honig, Orangenblüte, biologisch, 250 g
    Honig, Orangenblüte, biologisch, 250 g
    7,50
    30,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Teesieb mit breitem Rand, rostfreier Stahl
    Teesieb mit breitem Rand, rostfreier Stahl
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Lindenblüten, biologisch, 25 g
    Lindenblüten, biologisch, 25 g
    5,50
    220,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Teekanne mit Untersetzer, Gusseisen, schwarz
    Teekanne mit Untersetzer, Gusseisen, schwarz
    59,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Winter, biologisch, Kräutermischung, biologisch, Dose 75 g
    Winter, biologisch, Kräutermischung, biologisch, Dose 75 g
    7,95
    106,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Glasröhrchen im Ständer, Bambus, Glas und Kork
    Glasröhrchen im Ständer, Bambus, Glas und Kork
    17,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  21. Kamille /Zitrus, Bio-Kräutermischung, 50 g
    Kamille /Zitrus, Bio-Kräutermischung, 50 g
    4,50
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Honig, Mandel, 250 g
    Honig, Mandel, 250 g
    7,50
    30,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Teelichthalter, Glas
    Teelichthalter, Glas
    0,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt
Seite