Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Seifenspender, geriffeltes Glas + rostfreier Stahl, Ø 7 x 17,5 cm
    Neu
    Seifenspender, geriffeltes Glas + rostfreier Stahl, Ø 7 x 17,5 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Zahnputzbecher, geriffeltes Glas, Ø 7 x 9,5 cm
    Neu
    Zahnputzbecher, geriffeltes Glas, Ø 7 x 9,5 cm
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Seifenspender, Keramik, terrarosa,  Ø 7,2 x 18 cm
    Neu
    Seifenspender, Keramik, terrarosa, Ø 7,2 x 18 cm
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Klingen für den Safety Razor, rostfr. Stahl, 10 St.
    Neu
    Klingen für den Safety Razor, rostfr. Stahl, 10 St.
    2,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Seifenschale, Keramik, beige gesprenkelt, 13,4 cm x 9,4 cm
    Neu
    Seifenschale, Keramik, beige gesprenkelt, 13,4 cm x 9,4 cm
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Zahnputzbecher, Keramik, terrarosa, Ø 7,2 x 10 cm
    Neu
    Zahnputzbecher, Keramik, terrarosa, Ø 7,2 x 10 cm
    5,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Seifenschale, Keramik, beige gesprenkelt, 8,4 cm x 6,4 cm
    Neu
    Seifenschale, Keramik, beige gesprenkelt, 8,4 cm x 6,4 cm
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Seifenschale, geriffeltes Glas, 14,5 cm x 3 cm
    Neu
    Seifenschale, geriffeltes Glas, 14,5 cm x 3 cm
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Duschgel, Feige & Rose, 300 ml
    Neu
    Duschgel, Feige & Rose, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Körperpeeling, Lavendel & Ylang-Ylang, 200 ml
    Neu
    Körperpeeling, Lavendel & Ylang-Ylang, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Safety Razor inklusive 10 Klingen, rostfreier Stahl
    Neu
    Safety Razor inklusive 10 Klingen, rostfreier Stahl
    27,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Körpercreme, Feige & Rose, 200 ml
    Neu
    Körpercreme, Feige & Rose, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Seifenschale, Keramik, terrarosa, 12,8 cm x 8 cm
    Neu
    Seifenschale, Keramik, terrarosa, 12,8 cm x 8 cm
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Seifenschale, Keramik, terrarosa, 7,8 cm x 5,8 cm
    Neu
    Seifenschale, Keramik, terrarosa, 7,8 cm x 5,8 cm
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Conditioner, empfindliche Kopfhaut, 300 ml
    Neu
    Conditioner, empfindliche Kopfhaut, 300 ml
    11,95
    39,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Duschgel, Lavendel & Ylang-Ylang, 300 ml
    Neu
    Duschgel, Lavendel & Ylang-Ylang, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Duschgel, Vetiver & Zeder, 300 ml
    Neu
    Duschgel, Vetiver & Zeder, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Shampoo, empfindliche Kopfhaut, 300 ml
    Neu
    Shampoo, empfindliche Kopfhaut, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Massageöl, Lavendel & Ylang-Ylang, 100 ml
    Neu
    Massageöl, Lavendel & Ylang-Ylang, 100 ml
    9,95
    99,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Shampoo, trockenes & strapaziertes Haar, 300 ml
    Neu
    Shampoo, trockenes & strapaziertes Haar, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Feuchtigkeitscreme, empfindliche Haut, 50 ml
    Neu
    Feuchtigkeitscreme, empfindliche Haut, 50 ml
    9,95
    199,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Körpercreme, Vetiver & Zeder, 200 ml
    Neu
    Körpercreme, Vetiver & Zeder, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Feuchtigkeitscreme, trockene und reife Haut, 50 ml
    Neu
    Feuchtigkeitscreme, trockene und reife Haut, 50 ml
    9,95
    199,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Shampoo für jeden Tag, 300 ml
    Neu
    Shampoo für jeden Tag, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt