Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Gästehandtuch, recycelte Baumwolle, olivgrün, 30 x 50 cm
    Gästehandtuch, recycelte Baumwolle, olivgrün, 30 x 50 cm
    4,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Seife, Vetiver, 150g
    Seife, Vetiver, 150g
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Waschlappen, recycelte Baumwolle, sandfarben, 15 x 21 cm
    Waschlappen, recycelte Baumwolle, sandfarben, 15 x 21 cm
    3,25
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Duschgel, Eukalyptus & Rosmarin, 300 ml
    Duschgel, Eukalyptus & Rosmarin, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Seifenschale, Bambus
    Seifenschale, Bambus
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Seifenspender, beige gesprenkelt, Keramik und rostfr. Stahl
    Seifenspender, beige gesprenkelt, Keramik und rostfr. Stahl
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Handtuch, recycelte Baumwolle, sandfarben, 70 x 140 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, sandfarben, 70 x 140 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Kulturbeutel groß, GOTS Bio-Baumwolle, dunkelgrün, 26 x 16 x 10 cm
    Kulturbeutel groß, GOTS Bio-Baumwolle, dunkelgrün, 26 x 16 x 10 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Handseife Nachfüllpackung, Mandel & Bergamotte, 500 ml
    Handseife Nachfüllpackung, Mandel & Bergamotte, 500 ml
    8,95
    17,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Handtuch, recycelte Baumwolle, grüngrau, 50 x 100 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, grüngrau, 50 x 100 cm
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Seifennetz, Bio-Baumwolle
    Seifennetz, Bio-Baumwolle
    2,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Seifendose inkl. Abtropfeinlage, Aluminium, 10 x 7 x 2,7 cm
    Seifendose inkl. Abtropfeinlage, Aluminium, 10 x 7 x 2,7 cm
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Waschhandschuh, recycelte Baumwolle, terrarosa, 15 x 21 cm
    Waschhandschuh, recycelte Baumwolle, terrarosa, 15 x 21 cm
    3,25
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Wattepads, waschbar, Bio-Baumwolle, GOTS, 12 Stück
    Wattepads, waschbar, Bio-Baumwolle, GOTS, 12 Stück
    12,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Festes Shampoo, alle Haartypen, 60G
    Festes Shampoo, alle Haartypen, 60G
    6,95
    115,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Duftöl, Zedernholz, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Zedernholz, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Festes Shampoo, lockiges Haar, 60G
    Festes Shampoo, lockiges Haar, 60G
    6,95
    115,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Handtuch, recycelte Baumwolle, hellgrün, 70 x 140 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, hellgrün, 70 x 140 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Handtuch, recycelte Baumwolle, sandfarben, 50 x 100 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, sandfarben, 50 x 100 cm
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Gesichtsreinigungstücher, Bio-Baumwolle GOTS, 25 x 25 cm, 3 Stück
    Gesichtsreinigungstücher, Bio-Baumwolle GOTS, 25 x 25 cm, 3 Stück
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Kulturbeutel mittelgroß, Bio-Baumwolle, graublau 20 x 12 x 9 cm
    %
    Kulturbeutel mittelgroß, Bio-Baumwolle, graublau 20 x 12 x 9 cm
    6,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Gästeseife, Eucalyptus & Rosmarin, 30g
    Gästeseife, Eucalyptus & Rosmarin, 30g
    1,95
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Handtuch, recycelte Baumwolle, terrarosa, 70 x 140 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, terrarosa, 70 x 140 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Duftöl, Eukalyptus, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Eukalyptus, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt