Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Gästeseife, Dille & Kamille, 30g
    Gästeseife, Dille & Kamille, 30g
    1,95
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Seifenkugeln, Zitrone, 2 Stück, 295 Gramm pro Stück
    Seifenkugeln, Zitrone, 2 Stück, 295 Gramm pro Stück
    19,95
    33,25 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Waschlappen, recycelte Baumwolle, hellgrün, 15 x 21 cm
    Waschlappen, recycelte Baumwolle, hellgrün, 15 x 21 cm
    3,25
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Kirschkern-Nackenkissen, GOTS Bio-Baumwolle, 35 x 35 cm
    Kirschkern-Nackenkissen, GOTS Bio-Baumwolle, 35 x 35 cm
    23,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Rückenkratzer, Bambus
    Rückenkratzer, Bambus
    3,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Handtuch, recyc. Baumwolle, hellblau, 70 x 140 cm
    Handtuch, recyc. Baumwolle, hellblau, 70 x 140 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Aufbewahrungsbox Bambus, Nr. 2
    Aufbewahrungsbox Bambus, Nr. 2
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Waschlappen, recycelte Baumwolle, grüngrau, 15 x 21 cm
    Waschlappen, recycelte Baumwolle, grüngrau, 15 x 21 cm
    3,25
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Gästeseife, Aloe Vera, 30g
    Gästeseife, Aloe Vera, 30g
    1,95
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Gästehandtuch, recyc. Baumwolle, hellblau, 30 x 50 cm
    Gästehandtuch, recyc. Baumwolle, hellblau, 30 x 50 cm
    4,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Gästeseife, Pat­schu­li, 30g
    Gästeseife, Pat­schu­li, 30g
    1,95
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Seifenschale, Bambus, groß
    Seifenschale, Bambus, groß
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Festes Shampoo, Anti-Schuppen, 60G
    Festes Shampoo, Anti-Schuppen, 60G
    6,95
    115,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Badematte, Bambus
    Badematte, Bambus
    29,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Seife, Eukalyptus & Rosmarin, 150g
    Seife, Eukalyptus & Rosmarin, 150g
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Seifenspender mit 2 Fächern, Keramik u. rostfr. Stahl, beige gesprenkelt
    Seifenspender mit 2 Fächern, Keramik u. rostfr. Stahl, beige gesprenkelt
    12,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Bade- und Saunabürste, Bambus, hart
    Bade- und Saunabürste, Bambus, hart
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Handtuch, recycelte Baumwolle, olivgrün, 70 x 140 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, olivgrün, 70 x 140 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Zahnputzbecher, beige gesprenkelt, Keramik
    Zahnputzbecher, beige gesprenkelt, Keramik
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Duftöl, Orange, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Orange, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Conditioner, fest, 75 gram
    Conditioner, fest, 75 gram
    8,95
    119,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Handtuch, recycelte Baumwolle, grüngrau, 70 x 140 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, grüngrau, 70 x 140 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Kirschkernkissen lang, GOTS Bio-Baumwolle, 17 x 60 cm
    Kirschkernkissen lang, GOTS Bio-Baumwolle, 17 x 60 cm
    21,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Fußmassageroller, Buchenholz
    Fußmassageroller, Buchenholz
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt