Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Festes Shampoo, fettiges Haar, 60G
    Festes Shampoo, fettiges Haar, 60G
    6,95
    115,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Handtuch, recyc. Baumwolle, hellblau, 50 x 100 cm
    Handtuch, recyc. Baumwolle, hellblau, 50 x 100 cm
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Badematte, recycelte Baumwolle, olivgrün, 50 x 80 cm
    Badematte, recycelte Baumwolle, olivgrün, 50 x 80 cm
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Kerzenhalter, Marmor,  Ø10 cm
    Kerzenhalter, Marmor, Ø10 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Bimsstein, 100% natürlich
    Bimsstein, 100% natürlich
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Seife, Pat­schu­li, 150g
    Seife, Pat­schu­li, 150g
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Badematte, recyc. Baumwolle, hellblau, 50 x 80 cm
    Badematte, recyc. Baumwolle, hellblau, 50 x 80 cm
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Badematte, recycelte Baumwolle, hellgrün, 50 x 80 cm
    Badematte, recycelte Baumwolle, hellgrün, 50 x 80 cm
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Badesalz, entspannend, 400 Gramm
    Badesalz, entspannend, 400 Gramm
    12,95
    32,38 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Haarbürste, Bambus
    Haarbürste, Bambus
    12,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Aloe vera Gel, 100 ml
    Aloe vera Gel, 100 ml
    7,95
    79,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Massageband, Sisal
    Massageband, Sisal
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Seife, Aloe Vera, 150g
    Seife, Aloe Vera, 150g
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Massageroller, klein, Buchenholz
    Massageroller, klein, Buchenholz
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Kamm, grob, Bambus
    Kamm, grob, Bambus
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Gästehandtuch, recycelte Baumwolle, hellgrün, 30 x 50 cm
    Gästehandtuch, recycelte Baumwolle, hellgrün, 30 x 50 cm
    4,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Duftöl, Patschuli, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Patschuli, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    9,95
    995,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Lippenbalsam, neutral, 15 ml
    Lippenbalsam, neutral, 15 ml
    5,95
    396,67 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Gästeseife, Vetiver, 30g
    Gästeseife, Vetiver, 30g
    1,95
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Massageöl, Feige & Rose, 100 ml
    Massageöl, Feige & Rose, 100 ml
    9,95
    99,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Handseife, Glasflasche, Feige & Rose, 500 ml
    Handseife, Glasflasche, Feige & Rose, 500 ml
    15,95
    31,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Handtuch, recycelte Baumwolle, hellgrün, 50 x 100 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, hellgrün, 50 x 100 cm
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Waschlappen, recyc. Baumwolle, hellblau, 15 x 21 cm
    Waschlappen, recyc. Baumwolle, hellblau, 15 x 21 cm
    3,25
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Gästeseife, Herz, 30 g
    Gästeseife, Herz, 30 g
    1,95
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt