Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Aufbewahrungsbox  Bambus, Nr 4
    Aufbewahrungsbox Bambus, Nr 4
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Seifenkugeln, Mandel, 2 Stück, 295 Gramm pro Stück
    Seifenkugeln, Mandel, 2 Stück, 295 Gramm pro Stück
    19,95
    33,25 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Luffa-Badebürste
    Luffa-Badebürste
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Waschlappen, recycelte Baumwolle, olivgrün, 15 x 21 cm
    Waschlappen, recycelte Baumwolle, olivgrün, 15 x 21 cm
    3,25
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Festes Shampoo, trockenes Haar, 60G
    Festes Shampoo, trockenes Haar, 60G
    6,95
    115,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Körpercreme, Eukalyptus & Rosmarin, 200 ml
    Körpercreme, Eukalyptus & Rosmarin, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Schrundencreme, 100 ml
    Schrundencreme, 100 ml
    6,95
    69,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Duftöl, Bergamotte, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Bergamotte, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    12,95
    1.295,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Duftbalsam, Entspannng, Stift, 7 Gramm
    Duftbalsam, Entspannng, Stift, 7 Gramm
    9,95
    1.421,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Kirschkernkissen quadratisch, GOTS Bio-Baumwolle, 28 x 28 cm
    Kirschkernkissen quadratisch, GOTS Bio-Baumwolle, 28 x 28 cm
    19,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Duftöl, Rosmarin, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Rosmarin, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    9,95
    995,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Deo-Stick, Alaun
    Deo-Stick, Alaun
    10,95
    109,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Duschgel, Feige & Rose, 300 ml
    Duschgel, Feige & Rose, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Badematte, recycelte Baumwolle, grüngrau, 50 x 80 cm
    Badematte, recycelte Baumwolle, grüngrau, 50 x 80 cm
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Handcreme, Lavendel & Ylang-Ylang, 100 ml
    Handcreme, Lavendel & Ylang-Ylang, 100 ml
    6,95
    69,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Rasierseife, 70 g
    Rasierseife, 70 g
    6,95
    99,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Feste Haarkur, 60 g
    Feste Haarkur, 60 g
    14,95
    249,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Seife, Dille & Kamille, 150g
    Seife, Dille & Kamille, 150g
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Gesichtsdampfbad-Blumenmischung, 45 g
    Gesichtsdampfbad-Blumenmischung, 45 g
    8,95
    198,89 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Duftöl, Teebaum, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Teebaum, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Kräutermischung zum Inhalieren, 50 g
    Kräutermischung zum Inhalieren, 50 g
    5,95
    119,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Mandelöl, 100 ml
    Mandelöl, 100 ml
    8,95
    89,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Arganöl, biologisch, 80 ml
    Arganöl, biologisch, 80 ml
    19,95
    249,38 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Gästeseife Schmetterling, 30 g
    Gästeseife Schmetterling, 30 g
    1,95
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt