Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Jojobaöl, 100 ml
    Jojobaöl, 100 ml
    12,95
    129,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Fester Gesichtsreiniger, 60 g
    Fester Gesichtsreiniger, 60 g
    8,95
    149,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Alepposeife, Holzkohle, im Stück, 100 g
    Alepposeife, Holzkohle, im Stück, 100 g
    5,95
    59,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Massagehandschuh, Bio-Leinen und Bio-Baumwolle
    Massagehandschuh, Bio-Leinen und Bio-Baumwolle
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Körperpeeling, Lavendel & Ylang, 200 ml
    Körperpeeling, Lavendel & Ylang, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Handseife, Glasflasche, Mandel & Bergamotte, 500 ml
    Handseife, Glasflasche, Mandel & Bergamotte, 500 ml
    15,95
    31,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Seife, großes Herz mit Bändchen, 100 g
    Seife, großes Herz mit Bändchen, 100 g
    4,95
    49,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Fußpeeling, 100 ml
    Fußpeeling, 100 ml
    7,95
    79,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Körpercreme, Feige & Rose, 200 ml
    Körpercreme, Feige & Rose, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Deodorantcrème, Orange und Holz, 40 Gramm
    Deodorantcrème, Orange und Holz, 40 Gramm
    9,95
    248,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Deodorantcrème, empfindiche Haut, 40 Gramm
    Deodorantcrème, empfindiche Haut, 40 Gramm
    9,95
    248,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Duftbalsam, Konzentration, Stift, 7 Gramm
    Duftbalsam, Konzentration, Stift, 7 Gramm
    9,95
    1.421,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Duftbalsam, Gute Laune, Stift, 7 Gramm
    Duftbalsam, Gute Laune, Stift, 7 Gramm
    9,95
    1.421,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Deodorantcrème, Eukalyptus und Zeder, 40 Gramm
    Deodorantcrème, Eukalyptus und Zeder, 40 Gramm
    9,95
    248,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Massageband, Bio-Leinen und Bio-Baumwolle
    Massageband, Bio-Leinen und Bio-Baumwolle
    24,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Kräuterbalsam, Calendula, 45 Gramm
    Kräuterbalsam, Calendula, 45 Gramm
    11,95
    265,56 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Kräuterbalsam, Kamille, 45 Gramm
    Kräuterbalsam, Kamille, 45 Gramm
    11,95
    265,56 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Lavendel-Kräuterkissen, GOTS Bio-Baumwolle, 18 x 18 cm
    Lavendel-Kräuterkissen, GOTS Bio-Baumwolle, 18 x 18 cm
    16,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Handseife, Glasflasche, Lavendel & Ylang, 500 ml
    Handseife, Glasflasche, Lavendel & Ylang, 500 ml
    15,95
    31,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Körpercreme, Lavendel & Ylang, 200 ml
    Körpercreme, Lavendel & Ylang, 200 ml
    9,95
    49,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Badesalz, belebend, 400 Gramm
    Badesalz, belebend, 400 Gramm
    12,95
    32,38 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Kulturbeutel groß, Bio-Baumwolle, gelb, 26 x 16 x 10 cm gelb
    %
    Kulturbeutel groß, Bio-Baumwolle, gelb, 26 x 16 x 10 cm gelb
    8,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  23. Etui, GOTS-Bio-Baumwolle, Feldblumen, 20 x 9 x 7 cm
    Etui, GOTS-Bio-Baumwolle, Feldblumen, 20 x 9 x 7 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  24. Etui, GOTS-Bio-Baumwolle, Zitronen, 20 x 9 x 7 cm
    %
    Etui, GOTS-Bio-Baumwolle, Zitronen, 20 x 9 x 7 cm
    4,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt