Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Zahnputzbecher, grüngrau, Keramik
    %
    Zahnputzbecher, grüngrau, Keramik
    2,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  2. Vitamin-E-Öl, 30 ml
    %
    Vitamin-E-Öl, 30 ml
    4,97
    165,67 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  3. Rasierer, Bambusgriff, inkl. 6 Klingen
    %
    Rasierer, Bambusgriff, inkl. 6 Klingen
    4,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  4. Trockenshampoo, alle Haartypen, 70 g
    Trockenshampoo, alle Haartypen, 70 g
    14,95
    213,57 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  5. Seifenschale oval, beige gesprenkelt, Keramik
    %
    Seifenschale oval, beige gesprenkelt, Keramik
    3,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  6. Duschgel, Lavendel & Ylang, 300 ml
    Duschgel, Lavendel & Ylang, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  7. Seifenschale rechteckig, beige gesprenkelt, Keramik
    Seifenschale rechteckig, beige gesprenkelt, Keramik
    5,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  8. Gesichtsreinigungsschaum, normale Haut/Mischhaut, 150 ml
    %
    Gesichtsreinigungsschaum, normale Haut/Mischhaut, 150 ml
    4,97
    33,13 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  9. Seifenschale, Emaille, weiß
    Seifenschale, Emaille, weiß
    5,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  10. Castoröl, 100 ml
    %
    Castoröl, 100 ml
    4,47
    44,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  11. Luffa-Schwamm, 10 cm
    Luffa-Schwamm, 10 cm
    3,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  12. Zahnbürstenhalter, Emaille, weiß mit blauem Rand
    %
    Zahnbürstenhalter, Emaille, weiß mit blauem Rand
    3,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  13. Hamameliswasser, 100,ml
    %
    Hamameliswasser, 100,ml
    1,48
    14,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  14. Naturschwamm
    Naturschwamm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  15. Seifenschale rund, beige gesprenkelt, Keramik
    %
    Seifenschale rund, beige gesprenkelt, Keramik
    3,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  16. Shampoo, Mandel & Bergamotte, 300 ml
    Shampoo, Mandel & Bergamotte, 300 ml
    8,95
    29,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  17. Tagescreme, feuchtigkeitsspendend, 75 ml
    %
    Tagescreme, feuchtigkeitsspendend, 75 ml
    4,97
    66,27 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  18. Handseife Nachfüllung, Lavendel & Ylang, 500 ml
    Handseife Nachfüllung, Lavendel & Ylang, 500 ml
    8,95
    17,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt