Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Dose + Deckel, beige gesprenkelt, Keramik und Bambus
    %
    Dose + Deckel, beige gesprenkelt, Keramik und Bambus
    4,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  2. Bade- & Duschöl, Eukalyptus & Rosmarin, 100ml
    %
    Bade- & Duschöl, Eukalyptus & Rosmarin, 100ml
    4,47
    44,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  3. Gesichtsmaske, entspannend, 75 ml
    %
    Gesichtsmaske, entspannend, 75 ml
    3,47
    46,27 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  4. Kulturbeutel klein, Bio-Baumwolle, gelb 18 x10 x 6 cm
    %
    Kulturbeutel klein, Bio-Baumwolle, gelb 18 x10 x 6 cm
    4,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  5. Seifenschale rund, grüngrau, Keramik
    %
    Seifenschale rund, grüngrau, Keramik
    3,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  6. Becher, Emaille, weiß mit blauem Rand
    %
    Becher, Emaille, weiß mit blauem Rand
    2,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  7. Bade- und Duschöl, Feige & Rose, 100 ml
    %
    Bade- und Duschöl, Feige & Rose, 100 ml
    4,47
    44,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  8. Gesichtsreiniger, Flakon, 125 ml
    %
    Gesichtsreiniger, Flakon, 125 ml
    4,97
    39,76 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  9. Dose + Deckel, grüngrau, Keramik und Bambus
    %
    Dose + Deckel, grüngrau, Keramik und Bambus
    4,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  10. Bade- & Duschöl, Lavendel & Ylang, 100 ml
    %
    Bade- & Duschöl, Lavendel & Ylang, 100 ml
    4,47
    44,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  11. Make-up-Entferner, 140 ml
    %
    Make-up-Entferner, 140 ml
    3,97
    28,36 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  12. Kulturtasche, GOTS Bio-Baumwolle, Frühlingsblumen, 26 x 16 x10 cm
    %
    Kulturtasche, GOTS Bio-Baumwolle, Frühlingsblumen, 26 x 16 x10 cm
    9,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  13. Seifenspender, grüngrau, Keramik und rostfr. Stahl
    %
    Seifenspender, grüngrau, Keramik und rostfr. Stahl
    3,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  14. Gesichtsspray, 100 ml
    %
    Gesichtsspray, 100 ml
    3,97
    39,70 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  15. Seifenschale oval, grüngrau, Keramik
    %
    Seifenschale oval, grüngrau, Keramik
    3,97
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  16. Haarkur, Mandel & Bergamotte, 300 ml
    %
    Haarkur, Mandel & Bergamotte, 300 ml
    7,47
    24,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  17. Massageöl, Eukalyptus & Rosmarin, 100 ml
    Massageöl, Eukalyptus & Rosmarin, 100 ml
    9,95
    99,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  18. Gesichtsreinigungsschaum, trockene/empfindliche Haut, 150 ml
    %
    Gesichtsreinigungsschaum, trockene/empfindliche Haut, 150 ml
    4,97
    33,13 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  19. Handcreme, Mandel & Bergamotte, 100 ml
    Handcreme, Mandel & Bergamotte, 100 ml
    6,95
    69,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  20. Nachtcreme, nährend, 75 ml
    %
    Nachtcreme, nährend, 75 ml
    4,97
    66,27 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  21. Seifenschale, Kieselgur
    %
    Seifenschale, Kieselgur
    2,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  22. Kulturtasche, GOTS Bio-Baumwolle, Frühlingsblumen, 20 x 12 x 9 cm
    %
    Kulturtasche, GOTS Bio-Baumwolle, Frühlingsblumen, 20 x 12 x 9 cm
    7,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  23. Zahnbürste, Bambus, hart
    %
    Zahnbürste, Bambus, hart
    2,47
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  24. Fußcreme, 100 ml
    Fußcreme, 100 ml
    7,95
    79,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt