Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Badesalz, Gute Nacht, 400 Gramm
    Badesalz, Gute Nacht, 400 Gramm
    12,95
    32,38 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Handtuch, recycelte Baumwolle, olivgrün, 50 x 100 cm
    Handtuch, recycelte Baumwolle, olivgrün, 50 x 100 cm
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Festes Shampoo, blondes und graues Haar, 60G
    Festes Shampoo, blondes und graues Haar, 60G
    6,95
    115,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Seife, Mandel & Bergamotte, 150g
    Seife, Mandel & Bergamotte, 150g
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Gesichtsmaske, feuchtigkeitsspendend, 75 ml
    %
    Gesichtsmaske, feuchtigkeitsspendend, 75 ml
    3,47
    46,27 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Totes Meer- Badesalz, 500 g
    Neu
    Totes Meer- Badesalz, 500 g
    5,95
    11,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Badematte, recycelte Baumwolle, terrarosa, 50 x 80 cm
    Badematte, recycelte Baumwolle, terrarosa, 50 x 80 cm
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Badematte, recycelte Baumwolle, sandfarben, 50 x 80 cm
    Badematte, recycelte Baumwolle, sandfarben, 50 x 80 cm
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Sheabutter, 90 ml
    Sheabutter, 90 ml
    7,95
    88,33 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Wärmflasche mit Stricküberzug, Gummi und Bio-Baumwolle
    Wärmflasche mit Stricküberzug, Gummi und Bio-Baumwolle
    27,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Bade- und Saunabürste, Bambus, weich
    Bade- und Saunabürste, Bambus, weich
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Duftöl, Zitronengras, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    Duftöl, Zitronengras, biologisch, ätherisches Öl, 10 ml
    7,95
    795,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Fußpeeling-Salz, erfrischend, 240 ml
    Fußpeeling-Salz, erfrischend, 240 ml
    7,95
    33,13 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Seife, Lavendel, 150g
    Seife, Lavendel, 150g
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Aleppo - Gesichtscreme, Tube 50 g
    Aleppo - Gesichtscreme, Tube 50 g
    8,95
    179,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Kamm, fein, Bambus
    Kamm, fein, Bambus
    3,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Aufbewahrungsbox Bambus, Nr 7
    Aufbewahrungsbox Bambus, Nr 7
    17,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Massageöl, Lavendel & Ylang, 100 ml
    Massageöl, Lavendel & Ylang, 100 ml
    9,95
    99,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Seife, Feige & Rose, 150g
    Seife, Feige & Rose, 150g
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Waschlappen fürs Gesicht, GOTS Bio-Baumwolle, 3er-Set
    Waschlappen fürs Gesicht, GOTS Bio-Baumwolle, 3er-Set
    12,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Kulturbeutel mittelgroß, GOTS Bio-Baumwolle, dunkelgrün, 20 x 12 x 9 cm
    Kulturbeutel mittelgroß, GOTS Bio-Baumwolle, dunkelgrün, 20 x 12 x 9 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Seife, Aleppo, 40% Lorbeer, 185 g
    Seife, Aleppo, 40% Lorbeer, 185 g
    9,95
    53,78 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Aufbewahrungsbox Bambus, Nr 6
    Aufbewahrungsbox Bambus, Nr 6
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Rosenwasser, 100,ml
    Rosenwasser, 100,ml
    4,95
    49,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt