Bad & Dusche

Bad & Dusche

Nehmen Sie sich einen Moment Zeit für unsere natürlichen Pflegeprodukte. Genießen Sie die herrlichen Düfte in aller Ruhe und entspannen Sie sich für einen Augenblick.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 60
Farbe
282 Artikel gefunden
  1. Duschgel - Nachfüllpackung, Feige & Rose, 500 ml
    Neu
    Duschgel - Nachfüllpackung, Feige & Rose, 500 ml
    11,95
    23,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Gesichtsreinigungsgel, alle Hauttypen, 200 ml
    Neu
    Gesichtsreinigungsgel, alle Hauttypen, 200 ml
    7,95
    39,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Serum, alle Hauttypen, 30 ml
    Neu
    Serum, alle Hauttypen, 30 ml
    8,95
    298,33 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Conditioner, trockenes & strapaziertes Haar, 300 ml
    Neu
    Conditioner, trockenes & strapaziertes Haar, 300 ml
    11,95
    39,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Fusspeeling, 100 ml
    Neu
    Fusspeeling, 100 ml
    7,95
    79,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Duschgel - Nachfüllpackung, Lavendel & Ylang-Ylang, 500 ml
    Neu
    Duschgel - Nachfüllpackung, Lavendel & Ylang-Ylang, 500 ml
    11,95
    23,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Conditioner für jeden Tag, 300 ml
    Neu
    Conditioner für jeden Tag, 300 ml
    11,95
    39,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Mandelöl, 100 ml
    Neu
    Mandelöl, 100 ml
    12,95
    129,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Reinigungsschaum, unreine Haut, 150 ml
    Neu
    Reinigungsschaum, unreine Haut, 150 ml
    7,95
    53,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Feuchtigkeitscreme, alle Hauttypen, 50 ml
    Neu
    Feuchtigkeitscreme, alle Hauttypen, 50 ml
    9,95
    199,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Gesichtswasser, alle Hauttypen, 100 ml
    Neu
    Gesichtswasser, alle Hauttypen, 100 ml
    8,95
    89,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Gesichtswasser, unreine Haut, 100 ml
    Neu
    Gesichtswasser, unreine Haut, 100 ml
    8,95
    89,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Etui, GOTS-Bio-Baumwolle, rote Beeren, 20 x 9 x 7 cm
    Etui, GOTS-Bio-Baumwolle, rote Beeren, 20 x 9 x 7 cm
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Gläschen, braun 50 ml
    Gläschen, braun 50 ml
    1,95
    39,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Nagelbürste, Bambus und Sisal
    Nagelbürste, Bambus und Sisal
    2,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Sprayflasche, braunes Glas, 500 ml
    Sprayflasche, braunes Glas, 500 ml
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Pipettenflasche, Glas, braun, 30 ml
    Pipettenflasche, Glas, braun, 30 ml
    1,25
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Gästehandtuch, recycelte Baumwolle, grüngrau, 30 x 50 cm
    Gästehandtuch, recycelte Baumwolle, grüngrau, 30 x 50 cm
    4,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Seifenspender, braunes Glas, 500 ml
    Neu
    Seifenspender, braunes Glas, 500 ml
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Seifenspender, braunes Glas, 250 ml
    Seifenspender, braunes Glas, 250 ml
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Französischer Seifenhalter mit Seife (Zitronenduft)
    Französischer Seifenhalter mit Seife (Zitronenduft)
    34,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Gästehandtuch, recycelte Baumwolle, terrarosa, 30 x 50 cm
    Gästehandtuch, recycelte Baumwolle, terrarosa, 30 x 50 cm
    4,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Gästeseife, Lavendel, 30g
    Gästeseife, Lavendel, 30g
    1,95
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Sprühflasche, Glas, braun, 50 ml
    Sprühflasche, Glas, braun, 50 ml
    1,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt