Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Bio-Ahornsirup, 187 ml
    Bio-Ahornsirup, 187 ml
    7,95
    42,51 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Granatapfel & Himbeere, Bio-Grüntee, Dose, 75 g
    Granatapfel & Himbeere, Bio-Grüntee, Dose, 75 g
    7,95
    106,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Fleur de sel Chili, biologisch, 70 g
    Fleur de sel Chili, biologisch, 70 g
    6,95
    99,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Zitronenschnitze, 160 Gramm
    Zitronenschnitze, 160 Gramm
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Pesto piccante, biologisch, vegan, 130 g
    Pesto piccante, biologisch, vegan, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Lorbeerblätter, biologisch, 3 g
    Lorbeerblätter, biologisch, 3 g
    2,50
    833,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Instant-Hefe, Packung à 125 Gramm
    Instant-Hefe, Packung à 125 Gramm
    3,95
    31,60 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Essbare Veilchen, biologisch, 10 g
    Essbare Veilchen, biologisch, 10 g
    6,50
    650,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Golden Chai, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    Golden Chai, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    4,50
    225,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Natives Olivenöl extra, mit Basilikum, biologisch, 100 ml
    Natives Olivenöl extra, mit Basilikum, biologisch, 100 ml
    6,95
    69,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Honig, Rosmarin, 250 g
    Honig, Rosmarin, 250 g
    7,50
    30,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Vinaigrette-Gewürzmischung Italienische Kräuter 6g
    Vinaigrette-Gewürzmischung Italienische Kräuter 6g
    8,95
    1.491,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Schoko-Pastillen f. Trinkschokolade, bio, 100% Kakao, 200 g
    Schoko-Pastillen f. Trinkschokolade, bio, 100% Kakao, 200 g
    8,95
    44,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Zartbitterschokolade, Kaffee & Kardamom, 130 g
    Zartbitterschokolade, Kaffee & Kardamom, 130 g
    4,95
    38,08 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Cantuccini pistacchio cioccolato, 180 g
    Cantuccini pistacchio cioccolato, 180 g
    7,95
    44,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Parmesankäse-Sauce mit Trüffel, 80 g
    Parmesankäse-Sauce mit Trüffel, 80 g
    8,95
    111,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Pasta "Linguine" mit Tintenfischtinte, 250 g
    Pasta "Linguine" mit Tintenfischtinte, 250 g
    5,50
    22,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Orangenblütenwasser, 60 ml
    Orangenblütenwasser, 60 ml
    7,95
    132,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Natives Bio-Olivenöl extra, aus Monokultur, 500 ml
    Natives Bio-Olivenöl extra, aus Monokultur, 500 ml
    27,95
    55,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Konfitüre, schwarze Kirsche/Vanille, 80 g
    Konfitüre, schwarze Kirsche/Vanille, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Schokolade f. Trinkschokolade, bio, 100% Kakao,  210 g
    Schokolade f. Trinkschokolade, bio, 100% Kakao, 210 g
    8,95
    42,62 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Jasmin Chung Hao, Bio-Grüntee, 15 Teebeutel
    Jasmin Chung Hao, Bio-Grüntee, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Bio-Weihnachtspasta, 'Buon natale', 500 g
    Bio-Weihnachtspasta, 'Buon natale', 500 g
    6,95
    13,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Zartbitterschokolade, Orange, 45 g
    Zartbitterschokolade, Orange, 45 g
    2,95
    65,56 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt