Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Backmischung für Tapas- Brot, biologisch, 360 g
    Backmischung für Tapas- Brot, biologisch, 360 g
    7,95
    22,08 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Brathähnchengewürz, biologisch, Dose, 35 g
    Brathähnchengewürz, biologisch, Dose, 35 g
    4,95
    141,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, Dose, 50 g
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, Dose, 50 g
    8,95
    179,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Kaffeebohnen, biologisch, Andoro Peru/Indonesien, 250 Gramm
    Kaffeebohnen, biologisch, Andoro Peru/Indonesien, 250 Gramm
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Extra-Konfitüre, Erdbeer & Rhabarber, 80 g
    Extra-Konfitüre, Erdbeer & Rhabarber, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Backmischung für Bier-Brot, biologisch, 400 Gramm
    Backmischung für Bier-Brot, biologisch, 400 Gramm
    7,95
    19,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Mix für Pastasauce  all‘arrabbiata, 80 g
    Mix für Pastasauce all‘arrabbiata, 80 g
    4,50
    56,25 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Smoothie-/Chai Latte-Mix, biologisch, Dose, 40 g
    Smoothie-/Chai Latte-Mix, biologisch, Dose, 40 g
    4,95
    123,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Zartbitterschokolade, Kakaonibs & Himalayasalz, 130 g
    Zartbitterschokolade, Kakaonibs & Himalayasalz, 130 g
    4,95
    38,08 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Risottoreismischung mit Safran, 300 g
    Risottoreismischung mit Safran, 300 g
    6,50
    21,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Birne & Ingwer, Früchtemischung, 75 g
    Birne & Ingwer, Früchtemischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Kandiszuckerstange, braun
    Kandiszuckerstange, braun
    3,95
    89,77 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Nelken ganz, biologisch, 30 g
    Nelken ganz, biologisch, 30 g
    3,95
    131,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Pizzakräutermischung, 80 g
    Pizzakräutermischung, 80 g
    4,50
    56,25 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Zimtkissen, 125 Gramm
    Zimtkissen, 125 Gramm
    3,50
    28,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Basilikum, biologisch, 25 g
    Basilikum, biologisch, 25 g
    2,50
    100,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Erdbeeren in Milchschokolade, 80 g
    Erdbeeren in Milchschokolade, 80 g
    4,95
    61,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Kurkuma/Gelbwurzel, biologisch, 40 g
    Kurkuma/Gelbwurzel, biologisch, 40 g
    3,50
    87,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Zitronenextrakt, 60 ml
    Zitronenextrakt, 60 ml
    7,95
    132,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Honig, Orangenblüte, biologisch, 250 g
    Honig, Orangenblüte, biologisch, 250 g
    7,50
    30,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Erfrischend, Bio-Kräutermischung, 65 g
    Erfrischend, Bio-Kräutermischung, 65 g
    4,50
    69,23 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Apfel & Zimt, biologisch, Rooibos, 15 Teebeutel
    Apfel & Zimt, biologisch, Rooibos, 15 Teebeutel
    4,50
    200,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Paprikapulver geräuchert,  ’La Chinata’, scharf, 70g
    Paprikapulver geräuchert, ’La Chinata’, scharf, 70g
    4,50
    64,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt