Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Sirup, Granatapfel, biologisch, 500 ml
    Sirup, Granatapfel, biologisch, 500 ml
    8,95
    17,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Sirup, Ingwer, biologisch, 500 ml
    Sirup, Ingwer, biologisch, 500 ml
    8,95
    17,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Ingwer, gemahlen, biologisch, 45 g
    Ingwer, gemahlen, biologisch, 45 g
    3,95
    87,78 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Pesto di pistacchio, vegan, laktose- und glutenvrij, 120 Gramm
    Pesto di pistacchio, vegan, laktose- und glutenvrij, 120 Gramm
    7,95
    66,25 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Guacamole-Mix, biologisch, Dose, 55 g
    Guacamole-Mix, biologisch, Dose, 55 g
    4,95
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Vinaigrette-Gewürzmischung, Chili & Orange, 7 g
    Vinaigrette-Gewürzmischung, Chili & Orange, 7 g
    8,95
    1.278,57 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Pai Mu Tan, Weißer Tee, biologisch,  35 g
    Pai Mu Tan, Weißer Tee, biologisch, 35 g
    4,50
    128,57 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. French Press, rostfreier Stahl, Tee/Kaffee, 1L
    French Press, rostfreier Stahl, Tee/Kaffee, 1L
    29,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Apfel & Zimt, biologisch, Rooibos, Dose, 75 g
    Apfel & Zimt, biologisch, Rooibos, Dose, 75 g
    7,95
    106,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Honiglakritz, 150 Gramm
    Honiglakritz, 150 Gramm
    3,50
    23,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Lindenblüten, biologisch, 25 g
    Lindenblüten, biologisch, 25 g
    5,50
    220,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Süßholzstangen, biologisch, 20 g
    Süßholzstangen, biologisch, 20 g
    3,50
    175,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Paprikapulver geräuchert, 'La Chinata', mittelscharf, 70 g
    Paprikapulver geräuchert, 'La Chinata', mittelscharf, 70 g
    4,50
    64,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Chiliflocken, biologisch, 40 g
    Chiliflocken, biologisch, 40 g
    3,95
    98,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Fleur de sel Rosmarin, biologisch, 70 g
    Fleur de sel Rosmarin, biologisch, 70 g
    6,95
    99,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Natives Olivenöl extra, biologisch, monokultivar Biancolilla, 250 ml
    Natives Olivenöl extra, biologisch, monokultivar Biancolilla, 250 ml
    14,95
    59,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Zimtstange, 55 g
    Zimtstange, 55 g
    1,95
    35,45 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Milchaufschäumer, Glas und rostfreier Stahl, 300ml
    Milchaufschäumer, Glas und rostfreier Stahl, 300ml
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Vollmilchschokolade, Himbeere & Macaron, 130 g
    Vollmilchschokolade, Himbeere & Macaron, 130 g
    4,95
    38,08 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Nüsse & Samen herzhaft, biologisch, 150 gram
    Nüsse & Samen herzhaft, biologisch, 150 gram
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Risottoreismischung mit Spargel, 300 g
    Risottoreismischung mit Spargel, 300 g
    5,95
    19,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Anzuchtset Bio-Teekräuter, 3 Töpfe
    Anzuchtset Bio-Teekräuter, 3 Töpfe
    17,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Paellagewürz, 9 g
    Paellagewürz, 9 g
    3,75
    416,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Bio-Honig, Orangenblüte, 110 g
    Bio-Honig, Orangenblüte, 110 g
    4,25
    38,64 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt