Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Tsatsiki-Mix, biologisch, Dose, 25 g
    Tsatsiki-Mix, biologisch, Dose, 25 g
    4,95
    198,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Orange & Chai, biologisch, Rooibos, 15 Teebeutel
    Orange & Chai, biologisch, Rooibos, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Natives Olivenöl extra, mit Peperoncino, biologisch, 100 ml
    Natives Olivenöl extra, mit Peperoncino, biologisch, 100 ml
    6,95
    69,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Brussels Manneke, 160 Gramm
    Brussels Manneke, 160 Gramm
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Bouquet garni, Kräutersträußchen, 6 Stück, 30 g
    Bouquet garni, Kräutersträußchen, 6 Stück, 30 g
    7,95
    265,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Mix für Vinaigrette, Himbeere und Gartenkräuter
    Mix für Vinaigrette, Himbeere und Gartenkräuter
    8,95
    2.418,92 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Vadouvan, biologisch, Dose, 45 g
    Vadouvan, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Kardamomschoten, biologisch, 30 g
    Kardamomschoten, biologisch, 30 g
    5,95
    198,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Pesto rosso, biologisch, 130 g
    Pesto rosso, biologisch, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Birne & Ingwer, Früchtemischung, Dose, 75 g
    Birne & Ingwer, Früchtemischung, Dose, 75 g
    7,95
    106,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Pasta "Linguine" mit Knoblauch und Basilikum, 250 g
    Pasta "Linguine" mit Knoblauch und Basilikum, 250 g
    5,50
    22,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Kaffeefilter, wiederverwendbar, rostfreier Stahl, 4-6 Tassen
    Kaffeefilter, wiederverwendbar, rostfreier Stahl, 4-6 Tassen
    9,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Gemahlener Kaffee koffeinfrei, biologisch, Finoro Peru, 250 Gramm
    Gemahlener Kaffee koffeinfrei, biologisch, Finoro Peru, 250 Gramm
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Rotweinessig, Barbera, 250 ml
    Rotweinessig, Barbera, 250 ml
    6,95
    27,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Thymian, biologisch, 20 g
    Thymian, biologisch, 20 g
    3,50
    175,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Fünfkräuterpulver, biologisch, Dose, 45 g
    Fünfkräuterpulver, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Zitronesgras Verbenenkraut, Bio-Grüntee, 50 g
    Zitronesgras Verbenenkraut, Bio-Grüntee, 50 g
    4,50
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Aioli-Mix, biologisch, Dose, 50 g
    Aioli-Mix, biologisch, Dose, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Honig, Mandel, 110 g
    Honig, Mandel, 110 g
    4,25
    38,64 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Kaffeebohnen, Dorico Brasilien, 250 Gramm
    Kaffeebohnen, Dorico Brasilien, 250 Gramm
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Dressing, biologisch, Himbeer/Rosmarin, 250 ml
    Dressing, biologisch, Himbeer/Rosmarin, 250 ml
    5,50
    22,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Mango-Chutney, biologisch, 260 g
    Mango-Chutney, biologisch, 260 g
    7,95
    30,58 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Pfefferminzpastillen, 125 Gramm
    Pfefferminzpastillen, 125 Gramm
    3,50
    28,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Lapsang Souchong, Schwarzer Tee, 75 g
    Lapsang Souchong, Schwarzer Tee, 75 g
    4,25
    56,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt