Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Rosmarin, biologisch, 30 g
    Rosmarin, biologisch, 30 g
    2,95
    98,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Muskatnüsse, biologisch, 5 Stück
    Muskatnüsse, biologisch, 5 Stück
    4,50
    150,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Cajun-Gewürz, biologisch, Dose, 45 g
    Cajun-Gewürz, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. French Press, rostfreier Stahl, Tee/Kaffee, 600ml
    French Press, rostfreier Stahl, Tee/Kaffee, 600ml
    24,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Zitronengras, biologisch, 40 g
    Zitronengras, biologisch, 40 g
    4,95
    123,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Minze & Honig, Bio-Grüntee, 15 Teebeutel
    Minze & Honig, Bio-Grüntee, 15 Teebeutel
    4,50
    225,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Glühweingewürz, biologisch,  Dose, 40 g
    Glühweingewürz, biologisch, Dose, 40 g
    4,95
    123,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Kamille und Rose, Kräutermischung, biologisch, 20 Gramm
    Kamille und Rose, Kräutermischung, biologisch, 20 Gramm
    6,95
    347,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Ringelblume, biologisch, 15 g
    Ringelblume, biologisch, 15 g
    5,50
    366,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Zwiebel-Chutney, biologisch, 260 g
    Zwiebel-Chutney, biologisch, 260 g
    7,95
    30,58 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Lebkuchengewürz, biologisch, Dose, 35 g
    Lebkuchengewürz, biologisch, Dose, 35 g
    4,95
    141,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Vollmilchschokolade mit Pistaziencreme, 140 g
    Vollmilchschokolade mit Pistaziencreme, 140 g
    6,95
    49,64 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Fischgewürz, biologisch, Dose, 30 g
    Fischgewürz, biologisch, Dose, 30 g
    4,95
    165,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Hackfleischgewürz, biologisch, Dose, 45 g
    Hackfleischgewürz, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Dill, biologisch, 20 g
    Dill, biologisch, 20 g
    3,50
    175,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Kräuterolivenöl Tomate & Basilikum, 250 ml
    Kräuterolivenöl Tomate & Basilikum, 250 ml
    10,95
    43,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Schälchen, Bambus
    Schälchen, Bambus
    5,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Sirup, biologisch, Kirsche und Salbei, 200 ml
    Sirup, biologisch, Kirsche und Salbei, 200 ml
    5,95
    29,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Long Jing, Bio-Grüntee, 65 g
    Long Jing, Bio-Grüntee, 65 g
    6,50
    100,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Minze & Honig, Bio-Grüntee, Dose, 50 g
    Minze & Honig, Bio-Grüntee, Dose, 50 g
    7,95
    159,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Rosenwasser, 60 ml
    Rosenwasser, 60 ml
    7,95
    132,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Ajvar rot, Glas, 200 g
    Ajvar rot, Glas, 200 g
    5,95
    29,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Mix für Thai Curry, biologisch, Dose, 40 g
    Mix für Thai Curry, biologisch, Dose, 40 g
    4,95
    123,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Gewürzmischung für Bratkartoffeln, 100 g
    Gewürzmischung für Bratkartoffeln, 100 g
    4,50
    45,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt