Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Baking Soda, 200 g
    Baking Soda, 200 g
    4,25
    21,25 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Käsedip, Quitte, 80 g
    Käsedip, Quitte, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Garam Masala, biologisch, Dose, 45 g
    Garam Masala, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Ras el Hanout, biologisch, Dose, 45 g
    Ras el Hanout, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Senfsamen 'weiß', ganz, biologisch, 65 g
    Senfsamen 'weiß', ganz, biologisch, 65 g
    2,95
    45,38 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Extra-Konfitüre, Himbeere & Johannisbeere, 80 g
    Extra-Konfitüre, Himbeere & Johannisbeere, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Entspannung, Bio-Kräutermischung, Dose, 65 g
    Entspannung, Bio-Kräutermischung, Dose, 65 g
    8,95
    137,69 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Fenchelsamen, biologisch, 30 g
    Fenchelsamen, biologisch, 30 g
    2,95
    98,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Apfelkraut, Apfel & Zimt, 330 g
    Apfelkraut, Apfel & Zimt, 330 g
    6,95
    21,06 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Bruschetta, biologisch, 180 g
    Bruschetta, biologisch, 180 g
    7,95
    44,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Nougat mit Zitrone, 75 g
    Nougat mit Zitrone, 75 g
    3,25
    43,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Lakritz-Münzen, 160 Gramm
    Lakritz-Münzen, 160 Gramm
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Schokoladenbuchstabe, Milchschokolade
    Schokoladenbuchstabe, Milchschokolade
    8,95
    42,62 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Piri Piri - Soße, 155 ml
    Piri Piri - Soße, 155 ml
    5,50
    35,48 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Pfefferkörner schwarz, biologisch, 55 g
    Pfefferkörner schwarz, biologisch, 55 g
    4,50
    81,82 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Natives Olivenöl extra, biologisch, Biancolilla, 500 ml
    Natives Olivenöl extra, biologisch, Biancolilla, 500 ml
    24,95
    49,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Kandiszuckerstange, weiß
    Kandiszuckerstange, weiß
    3,95
    89,77 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Weiße Schokolade, Joghurt & Blaubeeren, 130 g
    Weiße Schokolade, Joghurt & Blaubeeren, 130 g
    4,95
    38,08 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Cantuccini tradizionale, 180 g
    Cantuccini tradizionale, 180 g
    6,50
    36,11 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Steak-/Chimichurri -Mix, biologisch, Dose, 40 g
    Steak-/Chimichurri -Mix, biologisch, Dose, 40 g
    4,95
    123,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Granatapfel-Minze-Kräutermischung, 65 g
    Granatapfel-Minze-Kräutermischung, 65 g
    4,50
    69,23 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Ingwercurd, biologisch, 280 g
    Ingwercurd, biologisch, 280 g
    7,95
    28,39 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Backmischung, Schoko-Briochebrötchen, biologisch, 500 g
    Backmischung, Schoko-Briochebrötchen, biologisch, 500 g
    6,95
    13,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Kaffeebohnen, biologisch, Lumaro Kolumbien, 250 Gramm
    Kaffeebohnen, biologisch, Lumaro Kolumbien, 250 Gramm
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt