Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Limonadensirup, Zitronengras & Ingwer, biologisch, 32 ml
    Limonadensirup, Zitronengras & Ingwer, biologisch, 32 ml
    1,50
    46,88 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  2. Koriandersamen ganz, biologisch, 35 g
    Koriandersamen ganz, biologisch, 35 g
    2,95
    84,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Zartbitterschokolade, Haselnussnougat, 45 g
    Zartbitterschokolade, Haselnussnougat, 45 g
    2,95
    65,56 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Glühwein-Gewürzmischung, bio, 20 g in der Karaffe
    Glühwein-Gewürzmischung, bio, 20 g in der Karaffe
    10,95
    547,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Currypulver, pikant, biologisch, 50 g
    Currypulver, pikant, biologisch, 50 g
    3,95
    79,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Pesto alla genovese, biologisch, vegan, 130 g
    Pesto alla genovese, biologisch, vegan, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Einmachgewürz, biologisch, Dose, 30g
    Einmachgewürz, biologisch, Dose, 30g
    4,95
    165,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Honig, Rosmarin, 110 g
    Honig, Rosmarin, 110 g
    4,25
    38,64 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Salbei, biologisch, 15 g
    Salbei, biologisch, 15 g
    3,50
    233,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Kamille /Zitrus, Bio-Kräutermischung, 50 g
    Kamille /Zitrus, Bio-Kräutermischung, 50 g
    4,50
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Senf, Dill, 110 Gramm
    Senf, Dill, 110 Gramm
    3,50
    31,82 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Birne & Ingwer, Früchtemischung, 15 Teebeutel
    Birne & Ingwer, Früchtemischung, 15 Teebeutel
    4,50
    195,65 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Risottoreismischung  mit Zitrone, 300 g
    Risottoreismischung mit Zitrone, 300 g
    5,95
    19,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Wachholderbeeren , biologisch, 35 g
    Wachholderbeeren , biologisch, 35 g
    3,95
    112,86 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Extra-Konfitüre, Himbeere & Johannisbeere, 320 g
    Extra-Konfitüre, Himbeere & Johannisbeere, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Balsamicoessig, Ingwer und Zitrone, biologisch, 250 ml
    Balsamicoessig, Ingwer und Zitrone, biologisch, 250 ml
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Senf, Provence, 110 Gramm
    Senf, Provence, 110 Gramm
    3,50
    31,82 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Ajvar hot, 200 g
    Ajvar hot, 200 g
    5,95
    29,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Shakshuka-Gewürzmischung, 40g, bio
    Shakshuka-Gewürzmischung, 40g, bio
    4,95
    123,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Extra-Konfitüre, Heidelbeere, 80 g
    Extra-Konfitüre, Heidelbeere, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Jasmin Chung Hao, Bio-Grüntee, Dose, 70 g
    Jasmin Chung Hao, Bio-Grüntee, Dose, 70 g
    8,95
    127,86 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Golden Chai, Bio-Kräutermischung, Dose, 75 g
    Golden Chai, Bio-Kräutermischung, Dose, 75 g
    7,95
    106,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Extra-Konfitüre, Erdbeer & Rhabarber, 320 g
    Extra-Konfitüre, Erdbeer & Rhabarber, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Balsamicoessig, weiß, 250 ml
    Balsamicoessig, weiß, 250 ml
    14,95
    59,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt