Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Anissamen ganz, biologisch, 45 g
    Anissamen ganz, biologisch, 45 g
    3,50
    77,78 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Harissa-Mix, biologisch,  Dose, 45 g
    Harissa-Mix, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Limonadensirup, Holunderblüte, 32 ml
    Limonadensirup, Holunderblüte, 32 ml
    1,50
    46,88 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  4. Honig, Mandel, 250 g
    Honig, Mandel, 250 g
    7,50
    30,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Couscous mit Gemüse, 250 g
    Couscous mit Gemüse, 250 g
    4,95
    19,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Milky Oolong, Oolong-Tee, 75 g
    Milky Oolong, Oolong-Tee, 75 g
    6,95
    92,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  7. Bio-Backmischung Spekulatius, 500 g
    Bio-Backmischung Spekulatius, 500 g
    5,95
    11,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  8. Kräuterbuttermix, biologisch, Dose, 20 g
    Kräuterbuttermix, biologisch, Dose, 20 g
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  9. Minze & Holunderbeere, Kräutermischung, 50 g
    Minze & Holunderbeere, Kräutermischung, 50 g
    4,50
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  10. Mix für Patatas bravas, biologisch, Dose, 55 g
    Mix für Patatas bravas, biologisch, Dose, 55 g
    4,95
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  11. Nudeln, 'Buona Pasqua', 500 g
    Nudeln, 'Buona Pasqua', 500 g
    6,50
    13,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Bald erhältlich
  12. Erdbeer-Chutney, biologisch, 260 g
    Erdbeer-Chutney, biologisch, 260 g
    7,95
    30,58 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  13. Granatapfel & Himbeere, Bio-Grüntee, 75 g
    Granatapfel & Himbeere, Bio-Grüntee, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  14. Limonadensirup, Minze, Päckchen 32 ml
    %
    Limonadensirup, Minze, Päckchen 32 ml
    0,75
    23,44 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  15. Limonadensirup, Salbei, Päckchen, 32 ml
    %
    Limonadensirup, Salbei, Päckchen, 32 ml
    0,75
    23,44 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  16. Kaffekapseln Lungo, biologisch abbaubar, Andoro Peru/Indonesien, 10 Stück 52g
    Kaffekapseln Lungo, biologisch abbaubar, Andoro Peru/Indonesien, 10 Stück 52g
    5,95
    114,42 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  17. Kaffekapseln Espresso, biologisch abbaubar, Dorico Brazil, 10 Stück 52G
    Kaffekapseln Espresso, biologisch abbaubar, Dorico Brazil, 10 Stück 52G
    5,95
    114,42 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  18. Gemahlener Kaffee, biologisch, Andoro Peru/Indonesien, 250 Gramm
    Gemahlener Kaffee, biologisch, Andoro Peru/Indonesien, 250 Gramm
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
  19. Schale, Steingut, beige, Sprenkel, Ø 10 cm
    Schale, Steingut, beige, Sprenkel, Ø 10 cm
    3,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Ausverkauft
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt