Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Frühlingsmischung, Grüner Tee, 75 g
    Frühlingsmischung, Grüner Tee, 75 g
    5,95
    79,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Artischockenpaste, biologisch, 130 g
    Artischockenpaste, biologisch, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Senf mit Honig und Thymian, 110 Gramm
    Senf mit Honig und Thymian, 110 Gramm
    3,50
    31,82 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Winter, biologisch, Kräutermischung, biologisch, Dose 75 g
    Winter, biologisch, Kräutermischung, biologisch, Dose 75 g
    7,95
    106,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Kräuter der Provence, biologisch, Dose, 20 g
    Kräuter der Provence, biologisch, Dose, 20 g
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Hexen-Drops, 160 g
    Hexen-Drops, 160 g
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Tomaten-Chutney, biologisch, 260 g
    Tomaten-Chutney, biologisch, 260 g
    7,95
    30,58 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Limonadensirup, Lavendel, Päckchen, 32 ml
    Limonadensirup, Lavendel, Päckchen, 32 ml
    1,50
    46,88 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    Nicht online, Lagerbestand ansehen
  9. Guérande-Salz, Trüffel, 60 g
    Guérande-Salz, Trüffel, 60 g
    9,95
    165,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Lebkuchenhaus-Backmischung, 500 g
    Lebkuchenhaus-Backmischung, 500 g
    15,95
    31,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Extra-Konfitüre, Feige, 320 g
    Extra-Konfitüre, Feige, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Olivenöl, geräuchert, 500 ml
    Olivenöl, geräuchert, 500 ml
    29,95
    59,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Morgen, Bio-Kräutermischung, 50 g
    Morgen, Bio-Kräutermischung, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Masala Chai, Bio-Schwarztee, 15 Teebeutel
    Masala Chai, Bio-Schwarztee, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Sirup, Erdbeere/Verbene, biologisch, 200 ml
    Sirup, Erdbeere/Verbene, biologisch, 200 ml
    5,95
    29,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Pfeffermischung, biologisch, 50 g
    Pfeffermischung, biologisch, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Olivencreme, biologisch, 130 g
    Olivencreme, biologisch, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Honigbienen, Bonbons, 150 Gramm
    Honigbienen, Bonbons, 150 Gramm
    3,50
    23,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Espressokocher, 9 Tassen, Aluminium, rostfreier Stahl
    Espressokocher, 9 Tassen, Aluminium, rostfreier Stahl
    54,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Masala Chai, Bio-Schwarztee, Dose, 75 g
    Masala Chai, Bio-Schwarztee, Dose, 75 g
    8,95
    119,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Himalaja- Salzbrocken, 200 g
    Himalaja- Salzbrocken, 200 g
    9,95
    49,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Balsamico-Essig, acht Jahre gereift, 250 ml
    Balsamico-Essig, acht Jahre gereift, 250 ml
    19,95
    79,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Natives Olivenöl extra, mit Zitrone, biologisch, 100 ml
    Natives Olivenöl extra, mit Zitrone, biologisch, 100 ml
    6,95
    69,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Strawberry Curd, biologisch, 280 g
    Strawberry Curd, biologisch, 280 g
    7,95
    28,39 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt