Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Extra-Konfitüre, Apfel & Zimt, 80 g
    Extra-Konfitüre, Apfel & Zimt, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Espressokocher, 3 Tassen, Aluminium, rostfreier Stahl
    Espressokocher, 3 Tassen, Aluminium, rostfreier Stahl
    34,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Mix für Bruschetta, 100 g
    Mix für Bruschetta, 100 g
    4,50
    45,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Bio-Backmischung für Pizza, 500 Gramm
    Bio-Backmischung für Pizza, 500 Gramm
    4,95
    9,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Vollmilchschokolade, Pekannüssen & Keksstücken, 45 g
    Vollmilchschokolade, Pekannüssen & Keksstücken, 45 g
    2,95
    65,56 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Espressokocher, 6 Tassen, Aluminium, rostfreier Stahl
    Espressokocher, 6 Tassen, Aluminium, rostfreier Stahl
    44,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Mix für Salatdressing, biologisch, Dose, 25 g
    Mix für Salatdressing, biologisch, Dose, 25 g
    4,95
    198,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Balsamico-Essig, 12 Jahre gereift, 250 ml
    Balsamico-Essig, 12 Jahre gereift, 250 ml
    27,95
    111,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Kaffeebohnen, Dorico Brasil, 500 Gramm
    Kaffeebohnen, Dorico Brasil, 500 Gramm
    18,95
    37,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Weißweinessig, Chardonnay, 250 ml
    Weißweinessig, Chardonnay, 250 ml
    6,95
    27,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Hummus-Mix, biologisch, Dose, 50 g
    Hummus-Mix, biologisch, Dose, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Mischung für Pastasoße Aglio/Peperoncino 100g
    Mischung für Pastasoße Aglio/Peperoncino 100g
    4,50
    45,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Doppeltgesalzene Lakritzdreiecke, 160 g
    Doppeltgesalzene Lakritzdreiecke, 160 g
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Bio-Backmischung für Muffins, 500 Gramm
    Bio-Backmischung für Muffins, 500 Gramm
    5,95
    11,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Bio-Backpulver, 130 g
    Bio-Backpulver, 130 g
    4,25
    32,69 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Natives Bio-Olivenöl extra, blend, 500 ml
    Natives Bio-Olivenöl extra, blend, 500 ml
    24,95
    49,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Nüsse & Samen süß,  biologisch, 150 gram
    Nüsse & Samen süß, biologisch, 150 gram
    5,95
    39,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Bio-Sirup, Holunderbeere, 200 ml
    Bio-Sirup, Holunderbeere, 200 ml
    5,95
    29,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Orange & Chai, biologisch, Rooibos, Dose, 75 g
    Orange & Chai, biologisch, Rooibos, Dose, 75 g
    8,95
    119,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Zuckerstange, 55 g
    Zuckerstange, 55 g
    1,95
    35,45 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Nougat-Minis Mandel/Pistazie, Dose 180 g
    Nougat-Minis Mandel/Pistazie, Dose 180 g
    13,95
    77,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Kirsche Rose, Grüner Tee, 75 g
    Kirsche Rose, Grüner Tee, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Lakritzdrops, 150 Gramm
    Lakritzdrops, 150 Gramm
    3,50
    23,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Extra-Konfitüre, Feige, 80 g
    Extra-Konfitüre, Feige, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt