Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Currypulver mild, biologisch, 50 g
    Currypulver mild, biologisch, 50 g
    3,95
    79,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Aufgießkanne für Kaffee, rostfr. Stahl, 600 ml
    Aufgießkanne für Kaffee, rostfr. Stahl, 600 ml
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Keimsaat, Daikon (Radieschen), biologisch, 25 g
    Keimsaat, Daikon (Radieschen), biologisch, 25 g
    3,25
    130,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Granatapfel & Himbeere, Bio-Grüntee, 15 Teebeutel
    Granatapfel & Himbeere, Bio-Grüntee, 15 Teebeutel
    4,50
    225,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Keimsaat, Senf, biologisch, 50 g
    Keimsaat, Senf, biologisch, 50 g
    3,25
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Hibiskus, biologisch, 40 g
    Hibiskus, biologisch, 40 g
    4,50
    112,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Kaffeekanne + Flter, Glas und rostfr. Stahl,  600 ml
    Kaffeekanne + Flter, Glas und rostfr. Stahl, 600 ml
    34,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Trüffelöl, natives Olivenöl extra, 100ml
    Trüffelöl, natives Olivenöl extra, 100ml
    10,95
    109,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Bio-Safran, Gläschen 0,5 g
    Bio-Safran, Gläschen 0,5 g
    8,50
    17.000,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Gemahlener Kaffee, biologisch, Lumaro Kolumbien, 250 Gramm
    Gemahlener Kaffee, biologisch, Lumaro Kolumbien, 250 Gramm
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Mandelcreme, weiß, 180 g
    Mandelcreme, weiß, 180 g
    6,95
    38,61 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Knuspermüsli, biologisch, Banane-Cranberry, 375 gr
    Knuspermüsli, biologisch, Banane-Cranberry, 375 gr
    5,95
    15,87 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Balsamico Feige, biologisch, 250 ml
    Balsamico Feige, biologisch, 250 ml
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Eintopfgewürz, biologisch, Dose, 45 g
    Eintopfgewürz, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Bio-Kornblumen, 10 g
    Bio-Kornblumen, 10 g
    6,95
    695,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Orange & Ingwer, Bio-Schwarztee, 75 g
    Orange & Ingwer, Bio-Schwarztee, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Kräuterolivenöl mit Zitrone & Thymian, 250 ml
    Kräuterolivenöl mit Zitrone & Thymian, 250 ml
    10,95
    43,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Weihnachtsmischung, Rooibos, Dose 75 g
    Weihnachtsmischung, Rooibos, Dose 75 g
    7,95
    106,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Paprikapulver mild, biologisch, 55 g
    Paprikapulver mild, biologisch, 55 g
    4,50
    81,82 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Keimsprossen, biologisch, Rucolakresse, 30 g
    Keimsprossen, biologisch, Rucolakresse, 30 g
    3,25
    108,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Mandelextrakt, 60 ml
    Mandelextrakt, 60 ml
    7,95
    132,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Messlöffel mit Verschluss-Clip, Kaffee, Edelstahl
    Messlöffel mit Verschluss-Clip, Kaffee, Edelstahl
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Lakritz-Bären, zuckerfrei, 150 g
    Lakritz-Bären, zuckerfrei, 150 g
    3,50
    23,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Schale, Steingut, beige, Sprenkel, Ø 12 cm
    Schale, Steingut, beige, Sprenkel, Ø 12 cm
    6,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt