Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Bio-Mehl für Nudeln, 500 Gramm
    Bio-Mehl für Nudeln, 500 Gramm
    3,95
    7,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Pasta "Linguine" mit Zitrone und Pfeffer, 250 Gramm
    Pasta "Linguine" mit Zitrone und Pfeffer, 250 Gramm
    5,50
    22,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Eukalyptus-Hütchen, 160 Gramm
    Eukalyptus-Hütchen, 160 Gramm
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Backbohnen, 300 g
    Backbohnen, 300 g
    12,95
    43,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Nougat, 140 g
    Nougat, 140 g
    3,50
    25,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Trüffelcreme, 80 g
    Trüffelcreme, 80 g
    8,95
    111,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Natives Olivenöl extra, Spanien, zum Braten, 1 l
    Natives Olivenöl extra, Spanien, zum Braten, 1 l
    24,95
    24,95 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Sirup, Zitrone, Bio, 500 ml
    Sirup, Zitrone, Bio, 500 ml
    7,95
    15,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Spekulatiuskuchen-Backmischung, 350 g
    Spekulatiuskuchen-Backmischung, 350 g
    7,95
    22,71 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Nougat mit Mandeln, 75 g
    Nougat mit Mandeln, 75 g
    3,25
    43,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Rhabarbersirup, biologisch, 500ml
    Rhabarbersirup, biologisch, 500ml
    7,95
    15,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Becher, Bambus
    Becher, Bambus
    4,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Bio-Holunderblüten, 35 g
    Bio-Holunderblüten, 35 g
    5,50
    157,14 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Extra-Konfitüre, Heidelbeere, 320 g
    Extra-Konfitüre, Heidelbeere, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Pfefferminze, biologisch, 30 g
    Pfefferminze, biologisch, 30 g
    4,95
    165,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Mini-Schokoladentäfelchen, 9 g (12 Stück)
    Mini-Schokoladentäfelchen, 9 g (12 Stück)
    8,95
    82,87 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Stampfer für Kaffee, rostfreier Edelstahl
    Stampfer für Kaffee, rostfreier Edelstahl
    11,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Giebel-Kekse, biologisch, Ingwer/Zitrone, 140 g
    Giebel-Kekse, biologisch, Ingwer/Zitrone, 140 g
    4,95
    35,36 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Schoko-Weihnachtssterne, 8 Stück, ca. 130 gm
    Schoko-Weihnachtssterne, 8 Stück, ca. 130 gm
    6,95
    53,46 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Reis, Bomba, Paella, 500 g
    Reis, Bomba, Paella, 500 g
    6,95
    13,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Sojasoße Tomasu, 200 ml
    Sojasoße Tomasu, 200 ml
    24,95
    124,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Tropfenkapseln, 160 Gramm
    Tropfenkapseln, 160 Gramm
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Mischung für Pastasauce, Tomate mit Basilikum, 100 g
    Mischung für Pastasauce, Tomate mit Basilikum, 100 g
    4,50
    45,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Darjeeling, Bio-Schwarztee, 75 g
    Darjeeling, Bio-Schwarztee, 75 g
    5,95
    79,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt