Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Dressing gerösteter Sesam, biologisch, 250 ml
    Dressing gerösteter Sesam, biologisch, 250 ml
    5,95
    23,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Bio-Backmischung, Crumble, 400 g
    Bio-Backmischung, Crumble, 400 g
    5,50
    13,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Frische Zitrus, Bio-Eisteemischung, 50 g
    Frische Zitrus, Bio-Eisteemischung, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Nougatriegel Spekulatius, 75 g
    Nougatriegel Spekulatius, 75 g
    3,25
    43,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Sirup, Holunderblüten, Bio, 500 ml
    Sirup, Holunderblüten, Bio, 500 ml
    7,95
    15,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Löffel klein, Bambus
    Löffel klein, Bambus
    0,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Bio-Backmischung für Dinkel-Pfannkuchen, 500 Gramm
    Bio-Backmischung für Dinkel-Pfannkuchen, 500 Gramm
    5,95
    11,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Kräutermischung italienischer Art, biologisch, Dose, 30 g
    Kräutermischung italienischer Art, biologisch, Dose, 30 g
    4,95
    165,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Entspannung, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    Entspannung, Bio-Kräutermischung, 15 Teebeutel
    4,95
    247,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Jasmin Chung Hao, Bio-Grüntee, 70 g
    Jasmin Chung Hao, Bio-Grüntee, 70 g
    5,95
    85,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    Verbene/Zitronenverbene, biologisch, 15 g
    4,50
    300,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Keimsaat, biologisch, Alfalfa, 50 g
    Keimsaat, biologisch, Alfalfa, 50 g
    3,25
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Risottoreismischung mit Tomaten, 300 g
    Risottoreismischung mit Tomaten, 300 g
    5,95
    19,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Rhabarber & Hagebutte, Früchtemischung, 75 g
    Rhabarber & Hagebutte, Früchtemischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Vanillepaste, 60 ml
    Vanillepaste, 60 ml
    16,95
    282,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Zimtstangen, 125 Gramm
    Zimtstangen, 125 Gramm
    3,50
    28,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Balsamico Himbeer, biologisch 250 ml
    Balsamico Himbeer, biologisch 250 ml
    9,95
    39,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Extra-Konfitüre, Apfel & Zimt, 320 g
    Extra-Konfitüre, Apfel & Zimt, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Rosenknospen, biologisch, 25 g
    Rosenknospen, biologisch, 25 g
    6,95
    278,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Käsedip, Feige & Dattel, 80 g
    Käsedip, Feige & Dattel, 80 g
    3,50
    43,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Granolagewürz, biologisch, Dose, 45 g
    Granolagewürz, biologisch, Dose, 45 g
    4,95
    110,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Pesto al limone, biologisch, vegan, 130 g
    Pesto al limone, biologisch, vegan, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Brennnessel, biologisch, 30 g
    Brennnessel, biologisch, 30 g
    4,95
    165,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Blaubeeren in Zartbitterschokolade, 100 g
    Blaubeeren in Zartbitterschokolade, 100 g
    5,95
    59,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt