Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Keimsprossen, biologisch, Brokkolikresse, 25 g
    Keimsprossen, biologisch, Brokkolikresse, 25 g
    3,25
    130,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Bio-Backmischung für Kekse, 500 Gramm
    Bio-Backmischung für Kekse, 500 Gramm
    5,50
    11,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    Wintermischung, bio, Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Bio-Trinkschokolade am Stiel, Creamy Caramel, 30g
    Bio-Trinkschokolade am Stiel, Creamy Caramel, 30g
    2,95
    98,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Lemon Curd, biologisch, 280 g
    Lemon Curd, biologisch, 280 g
    7,95
    28,39 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Pesto alla genovese, biologisch, 130 g
    Pesto alla genovese, biologisch, 130 g
    6,50
    50,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Farvalle, cinque sapori, 250 gram
    Farvalle, cinque sapori, 250 gram
    5,50
    22,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Fleur de sel Knoblauch, biologisch, 70 g
    Fleur de sel Knoblauch, biologisch, 70 g
    6,95
    99,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Keksgewürz, biologisch, Dose, 35 g
    Keksgewürz, biologisch, Dose, 35 g
    4,95
    141,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Earl Grey, Bio-Schwarztee, 75 g
    Earl Grey, Bio-Schwarztee, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Trinkhalm, Bambus, 20 cm
    Trinkhalm, Bambus, 20 cm
    0,75
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Olivenöl mit Chili & Knoblauch, 250 ml
    Olivenöl mit Chili & Knoblauch, 250 ml
    10,95
    43,80 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Becher Reactive Glasur, Steingut, grau
    Becher Reactive Glasur, Steingut, grau
    6,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Mini-Grissini, biologisch, 150 g
    Mini-Grissini, biologisch, 150 g
    2,95
    19,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Risottoreismischung mit Trüffel, 300 g
    Risottoreismischung mit Trüffel, 300 g
    6,95
    23,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Karamellbonbons in Holzschachtel, 50 g
    Karamellbonbons in Holzschachtel, 50 g
    4,50
    90,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Mango/Zitronengras, Bio-Schwarztee, 75 g
    Mango/Zitronengras, Bio-Schwarztee, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Vanille Zitrone, Rotbusch, 75 g
    Vanille Zitrone, Rotbusch, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Birnen, 160 g
    Birnen, 160 g
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Passionsfrucht- & Pfirsichcurd, biologisch, 280 gram
    Passionsfrucht- & Pfirsichcurd, biologisch, 280 gram
    7,95
    28,39 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Bio-Trinkschokolade am Stiel, Zartbitter, 30g
    Bio-Trinkschokolade am Stiel, Zartbitter, 30g
    2,95
    98,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Kirsche Cranberry, Früchtemischung, 75 g
    Kirsche Cranberry, Früchtemischung, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Mexikanische Kräuter, biologisch, Dose, 50 g
    Mexikanische Kräuter, biologisch, Dose, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Konfitüre, schwarze Kirsche/Vanille, 320 g
    Konfitüre, schwarze Kirsche/Vanille, 320 g
    6,50
    20,31 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt