Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Becher Reactive Glasur, Steingut, sandfarben
    Becher Reactive Glasur, Steingut, sandfarben
    6,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Vanille-Extrakt biologisch, Bourbon Vanille, 60 ml
    Vanille-Extrakt biologisch, Bourbon Vanille, 60 ml
    12,95
    215,83 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Kamille, biologisch, 30 g
    Kamille, biologisch, 30 g
    6,95
    231,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Lavendel, biologisch, 40 g
    Lavendel, biologisch, 40 g
    5,95
    148,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Kaffeekanne, Emaille, graugrün, 1,3 Liter
    Kaffeekanne, Emaille, graugrün, 1,3 Liter
    22,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Picknick-Löffel, Bambus
    Picknick-Löffel, Bambus
    0,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Gewürzmischung Pumpkin Spice , biologisch, 35 g
    Gewürzmischung Pumpkin Spice , biologisch, 35 g
    4,95
    141,43 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Gärkörbchen, Peddigrohr, oval, Ø 30 cm (für 700–900 g Brote)
    Gärkörbchen, Peddigrohr, oval, Ø 30 cm (für 700–900 g Brote)
    17,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Kaffeemühle, rostfreier Stahl
    Kaffeemühle, rostfreier Stahl
    24,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Entspannung, Bio-Kräutermischung, 65 g
    Entspannung, Bio-Kräutermischung, 65 g
    5,95
    91,54 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Backmischung Focaccia, biologisch, 400 g
    Backmischung Focaccia, biologisch, 400 g
    5,95
    14,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Weihnachtsmischung, Rooibos, Tüte, 75 g
    Weihnachtsmischung, Rooibos, Tüte, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 50 g
    Kamille & Lavendel, Bio-Kräutermischung, 50 g
    5,95
    119,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Herznudeln, biologisch, 250 g
    Herznudeln, biologisch, 250 g
    4,95
    19,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Backmischung für Zitronen-Mohnkuchen, biologisch, 500 g
    Backmischung für Zitronen-Mohnkuchen, biologisch, 500 g
    5,95
    11,90 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Ingwer geschnitten, biologisch, 75 g
    Ingwer geschnitten, biologisch, 75 g
    6,50
    86,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Ceylon-Zimtstangen, biologisch, 5 stuks
    Ceylon-Zimtstangen, biologisch, 5 stuks
    3,95
    197,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Orange Chai, biologisch, Rooibos, 75 g
    Orange Chai, biologisch, Rooibos, 75 g
    5,95
    79,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Golden Chai, Bio-Kräutermischung, 75 g
    Golden Chai, Bio-Kräutermischung, 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Wiederverwendbare Eiswürfel, weißer Marmor, 9 Stück
    Wiederverwendbare Eiswürfel, weißer Marmor, 9 Stück
    12,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Heidelbeere Kokos, Weißer Tee, 50 g
    Heidelbeere Kokos, Weißer Tee, 50 g
    5,95
    119,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Eistee, biologisch, grüner Tee, Apfel/Holunderblüten 75 g
    Eistee, biologisch, grüner Tee, Apfel/Holunderblüten 75 g
    4,95
    66,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Keimsaat, Gartenkresse, biologisch, 50 g
    Keimsaat, Gartenkresse, biologisch, 50 g
    3,25
    65,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Bio-Backmischung für Scones, 400 Gramm
    Bio-Backmischung für Scones, 400 Gramm
    5,50
    13,75 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt