Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Backmischung für italienisches Brot, biologisch, 360 Gramm
    Backmischung für italienisches Brot, biologisch, 360 Gramm
    7,95
    22,08 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Sternanis, biologisch, 15 g
    Sternanis, biologisch, 15 g
    2,95
    196,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Vollmilchschokolade, Meersalz & Karamell, 45 g
    Vollmilchschokolade, Meersalz & Karamell, 45 g
    2,95
    65,56 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Risottoreis mit Steinpilzen, 300 g
    Risottoreis mit Steinpilzen, 300 g
    5,95
    19,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Zitronencreme, 180 g
    Zitronencreme, 180 g
    6,95
    38,61 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Natives Olivenöl extra, mit mediterranen Kräutern, biologisch, 100 ml
    Natives Olivenöl extra, mit mediterranen Kräutern, biologisch, 100 ml
    6,95
    69,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Eiswürfeleimer mit Zange, rostfr. Stahl, 2 l
    Neu
    Eiswürfeleimer mit Zange, rostfr. Stahl, 2 l
    29,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Knuspermüsli, biologisch, Schokolade-Kokos, 375 gr
    Knuspermüsli, biologisch, Schokolade-Kokos, 375 gr
    5,95
    15,87 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Knuspermüsli, biologisch, Apfel-Zimt, 375 gr
    Knuspermüsli, biologisch, Apfel-Zimt, 375 gr
    5,95
    15,87 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Minze & Honig, Bio-Grüntee, 50 g
    Minze & Honig, Bio-Grüntee, 50 g
    4,95
    99,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Tumtum, 150 g
    Tumtum, 150 g
    3,50
    23,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Erdbeere Zitrus, Eistee-Mischung, 75 g
    Erdbeere Zitrus, Eistee-Mischung, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Choco-dropbollen, 150 gr
    Choco-dropbollen, 150 gr
    3,95
    26,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Mischung f.Limoncello Spritz, biologisch, 8,7 g
    %
    Mischung f.Limoncello Spritz, biologisch, 8,7 g
    4,97
    571,26 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Himbeeren in weißer Schokolade, 80 g
    Himbeeren in weißer Schokolade, 80 g
    4,95
    61,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Giebel-Kekse, biologisch, Haselnuss/Zimt, 140 g
    Giebel-Kekse, biologisch, Haselnuss/Zimt, 140 g
    4,95
    35,36 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Finnisches Lakritz, 160 g
    Finnisches Lakritz, 160 g
    3,50
    21,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    Matcha-Besen, Bambus, Ø6 cm
    14,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Dressing, biologisch, Senf, Dill, 250 ml
    Dressing, biologisch, Senf, Dill, 250 ml
    5,50
    22,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Paprikapulver geräuchert, 'La Chinata', mild, 70 g
    Paprikapulver geräuchert, 'La Chinata', mild, 70 g
    4,50
    64,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Ceylon-Zimt gemahlen, biologisch, 40 g
    Ceylon-Zimt gemahlen, biologisch, 40 g
    3,50
    87,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Zimtzucker, Tüte 150 g
    Zimtzucker, Tüte 150 g
    3,75
    25,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Sirup Zimt/ Kardamom, biologisch, 200 ml
    Sirup Zimt/ Kardamom, biologisch, 200 ml
    5,95
    29,75 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Reiner Rooibos, biologich, 75 g
    Reiner Rooibos, biologich, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt