Essen & Trinken

Essen & Trinken

Bei Dille & Kamille finden Sie allerlei Gutes - von Kaffee bis zu Gewürzen - zum Kochen, zum Backen, zum Genießen oder zum Verschenken.

Filtern & sortieren
Alle filter
Shopping-Möglichkeiten
Preis
0 55
Farbe
427 Artikel gefunden
  1. Blaubeeren in Zartbitterschokolade, 100 g
    Blaubeeren in Zartbitterschokolade, 100 g
    5,95
    59,50 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  2. Honiglöffel, Mini, Buchenholz
    Honiglöffel, Mini, Buchenholz
    1,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  3. Meersalz grob, biologisch, 175 g
    Meersalz grob, biologisch, 175 g
    6,95
    39,71 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  4. Masala Chai, Bio-Schwarztee, 75 g
    Masala Chai, Bio-Schwarztee, 75 g
    5,95
    79,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  5. Kaffeefilter, wiederverwendbar, rostfreier Stahl, 2-4 Tassen
    Kaffeefilter, wiederverwendbar, rostfreier Stahl, 2-4 Tassen
    7,95
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  6. Kakaopulver mit Karamellaroma, 20 gram
    Kakaopulver mit Karamellaroma, 20 gram
    1,50
    75,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  7. Kakaopulver mit Haselnuss-Geschmack, 20 g
    Kakaopulver mit Haselnuss-Geschmack, 20 g
    1,50
    75,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  8. Pasta Giebel, biologisch, 250 Gramm
    Pasta Giebel, biologisch, 250 Gramm
    4,95
    19,80 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  9. Kakaopulver, rein, 20 Gramm
    Kakaopulver, rein, 20 Gramm
    1,50
    75,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  10. Mischung für fruchtigen Blumenspritz, biologisch, 12 g
    Mischung für fruchtigen Blumenspritz, biologisch, 12 g
    9,95
    829,17 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  11. Pfefferminz-Extrakt, 60 ml
    Pfefferminz-Extrakt, 60 ml
    7,95
    132,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  12. Backmischung für Haferflockenkekse, biologisch, 400 g
    Backmischung für Haferflockenkekse, biologisch, 400 g
    5,95
    14,88 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  13. Matcha Shizuka, biologisch, 30 Gramm
    Matcha Shizuka, biologisch, 30 Gramm
    24,95
    831,67 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  14. Vollmilchschokolade, Apfeltorte & Zimt, 130 g
    Vollmilchschokolade, Apfeltorte & Zimt, 130 g
    4,95
    38,08 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  15. Erdbeere & Hibiskus, Bio-Früchtemischung, 75 g
    Erdbeere & Hibiskus, Bio-Früchtemischung, 75 g
    5,95
    79,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  16. Risottoreismischung mit Gemüse, 300 g
    Risottoreismischung mit Gemüse, 300 g
    5,95
    19,83 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  17. Griechischer Bergtee, biologisch, 15 g
    Griechischer Bergtee, biologisch, 15 g
    4,95
    330,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  18. Zitronenbonbons, 150 Gramm - Dille & Kamille
    Zitronenbonbons, 150 Gramm - Dille & Kamille
    3,50
    23,33 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  19. Bio-Himbeersirup, 500 ml
    Bio-Himbeersirup, 500 ml
    8,95
    17,90 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  20. Dressing, biologisch, Mango Chili, 250 ml
    Dressing, biologisch, Mango Chili, 250 ml
    5,50
    22,00 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  21. Fleur de sel, biologisch, 70 g
    Fleur de sel, biologisch, 70 g
    6,95
    99,29 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  22. Natives Olivenöl extra, mit Knoblauch, biologisch, 100 ml
    Natives Olivenöl extra, mit Knoblauch, biologisch, 100 ml
    6,95
    69,50 / l
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  23. Messlöffel für eine Tasse Tee, Edelstahl
    Messlöffel für eine Tasse Tee, Edelstahl
    3,50
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
  24. Sencha, Bio-Grüntee, 75 g
    Sencha, Bio-Grüntee, 75 g
    4,50
    60,00 / kg
    inkl. MwSt zzgl. Versandkosten
    • Inspiration für Haus und Garten
    • Seit 1974
    • Sorgfältig ausgewählt